- Я зима, красивее и лучше чем вы все остальные! - заявила зима. - Ну уж нет! Все люди, любят меня, лето всегда самое любимое время года для людей. - начало отрицать лето. - Но люди находят вдохновляются когда наблюдают за мной, весной! Значит, им я нравлюсь больше чем ты, лето, и ты, зима. - заговорила весна. - Вообще-то, люди не любят только одну из вас. Есть такие, которые любят всех нас. И вы были не правы, оскверняя друг друга, каждая из нас уникальна. - внезапно высказала осень.
Ну как то так, надеюсь пойдёт, если нет, то могу написать что нибудь по лучше с:
Last year Victor was abroad. He went to capital of England. 2 Red Square is in Moscow. 3ls Glasgow a city or town? 4last summer we visited England and saw a lot of interesting things. 5Three years ago Richard took French lessons. 6Now my friends and i always meet at 4 o'clock in the afternoon and do a lot of things . together. 7 We never run in the park in the morning,we do it in the evening . 8 John usually has five lessos on Wednesday but last Wednesday he had four. 9Three weeks ago Andrew visited his sister Sue .Sue lives in the capital of Franch .Paris is a beautiful city. 10There are no shops in Green Square now
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку