vasilchukanna1
27.12.2020 08:23

Https://www.youtubeind.com/watch.php?vid=06f380351
https://www.youtubeind.com/watch.php?vid=be70e8686
https://www.youtubeind.com/watch.php?vid=0ea948748
https://www.youtubeind.com/watch.php?vid=31d8d417a

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
syslik7773
12.05.2022 03:32
Мы будем много говорить и я расскажу кое-что об истории Лондона. Но, так как вы иностранные туристы, прежде, чем мы начнем, я скажу пару слов о правилах передвижения. На лондонских улицах оживленное движение. Большинство лондонских автобусов - это известные двухэтажные автобусы, они красного цвета, у них две платформы для пассажиров. Также есть зеленые одноэтажные автобусы, они проезжают от Лондона до сельской местности. Коричневые автобусы принадлежат британским железнодорожникам. Будь осторожен, когда переходишь улицу в Лондоне, потому что в Британии движение слева, а не справа, как в европейских странах. Когда хочешь перейти улицу, сначала посмотри направо, а потом налево. Светофоры здесь не такие, как в Европе. Красный свет говорит "стоп", зеленый свет - "жди", а желтый - говорит "иди". "Держись левой стороны" - это главное правило в Великобритании. Люди переходят улицу на черно-белом переходе, но если они торопятся, то просто перебегают ее. Иногда их останавливает полицейский. Они называют его "Бобби". Он стоит на перекрестках и регулирует движение.
0,0(0 оценок)
Ответ:
salhk
12.05.2022 03:32
Мы будем много ходить и я скажу тебе кое-что об истории Лондона. Но как вы все иностранных туристов, прежде чем мы это сделаем, я расскажу вам несколько
слова о наших ПДД.
Есть большое движение на улицах Лондона. Большинство лондонских автобусов находятся знаменитые красные двухэтажные, с двумя платформами для пассажиров. Есть также зеленый одноэтажные автобусы, они бегут из Лондона в сельскую местность. Коричневый автобусы принадлежат Британские железные дороги.
Будьте осторожны, когда вы переходите улицу в Лондоне, потому что в Британии движение держит слева, а не справа, как в европейских странах. Когда вы хотите перейти улицу, посмотрите сначала вправо, а затем влево.
Светофоры здесь не такие, как в Европе. Красный свет говорит "стоп", зеленый свет говорит "подождите" и на желтый свет говорит "Креста." "Держитесь левой стороны" - это общее правило в Великобритании. Люди переходят улицу в черно-белый переход, а если они торопятся, они просто перебегают в любом месте. Иногда полицейский останавливает их. Они называют его "Бобби". Он стоит на углах улиц, регулирующие трафик. п
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота