hrapatiynickita
06.02.2020 02:19

Task 4
Complete the text with articles where necessary:
1. Ireland is one of the two large islands of 2. British Isles. It surrounded in the north, west and south by 3. Atlantic Ocean. In the east it is separated from 4. Great Britain by 5. Irish Sea, which narrows to 6. North Channel in the North and St. George’s Channel in the South. Irish mountains are low; the highest 7. Carrantuohill, is only 3414 feet high. The most important river is 8. Shannon. There are many small islands in it, 9. Lough Corrib and 10. Lough Mask are two of the largest.
Most of the island is occupied by 11. Irish Republic. The capital of the country is 12. Dublin situated on the banks of 13. Liffey. 14. Dublin is an attractive city, with wide streets and squares. The city spreads out in all directions, even to the northernmost foothills of 15. Wicklow Mountains. 16. Dublin is the home of the oldest university in 17. Ireland, 18. Trinity College, founded in 1591. 19. National University of 20. Ireland is also located in 21. Dublin, as are important libraries, galleries, museums and theatres like 22. Irish Literary Theatre or 23. Abbey Theatre.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
Amalia1337
06.02.2023 21:25
Уважаемая Виктория,
Привет из Англии! Ты хотел узнать о моей школе.
Ну, я иду в начальную школу. Мне нравится ходить в школу. В школе нам весело и всем моим одноклассницам очень приятно. Моя Школа не очень большая, но мой класс номер очень большой. Есть Класс в зоопарк там!
У нас много предметов в школе. Я нахожу школе работать легко. Мои любимые предметы-искусство, бесплатных,Математика и музыка. Я умею читать, но я не силен в орфографии. Я ненавижу орфографические тесты. И я не люблю делать мою домашнюю работу. Больше всего я люблю breaktime(ошибка).
Нравится ли вам ходить в школу?
Ваша школа большая?
Какие ваши любимые предметы?
Есть ли класс информатики (computerclass)-ошибка,  в вашей школе?
Пишите скорее,
0,0(0 оценок)
Ответ:
mishel7884
06.02.2023 21:25
Дорогая Виктория,
Привет! Ты хотела узнать о моей школе.
И так, я посещаю среднюю школу. Она мне нравиться. Школа веселая и одноклассники хорошие. Моя школа не очень большая,но мой класс большой. В школе есть класс-зоопарк!
У нас много предметов в школе. Я считаю учебу легкой. Мои любимые предметы : ИЗО, Англ. яз. Математика и музыка. Я хорошо читаю но у меня есть проблемы с произношением. Терьпеть не могу тесты по произношению. И я не люблю делать дз.
Больше всего мне нравяться перемены.
Ты любишь ходить в школу?
Твоя школа большая?
Какие у тебя любимые уроки?
В твоей школе есть класс информатики?
Скоро напишу,
Джесс
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота