abi182
25.04.2022 07:46

с усилением прилагательных

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Motia2k17
25.12.2021 02:13
Хелен глаза были не очень хороши, поэтому она, как правило, носил очки. Но когда ей было семнадцать, и она начала выходить с молодым человеком, она никогда не надевала очки, когда она была с ним. Когда он пришел к ней в дверь, чтобы взять ее, она взяла ее без очков, но когда она вернулась домой и снова он ушел, она положила их на.один день, когда ее мать сказала ей : "но, Хелен, почему ты не носишь очки, когда вы с Джимом? Он доставит вас по красивейшим местам в машине, но ты не видишь ничего.""Ну, мать, - сказала Элен, - я с нетерпением красивее Джим, когда я не надевая свои очки, и он выглядит лучше меня". 
0,0(0 оценок)
Ответ:
DashaLatysheva1
23.05.2020 07:00
Любимое время года Ослика
Зима. На улице холодно и снежно. Ослик расстроен. "Я не люблю зиму, потому что у меня нет зеленой травки.Я не могу гулять в парке. Весной я буду гулять и играть с детьми," говорит Ослик.
Наступает весна. На улице тепло и солнечно. Теперь Ослик в парке. У него много зеленой травки, чтобы поесть. Но он снова печален. "Не люблю весну! Дети очень шумные. Летом я буду нырять и плавать," говорит Ослик. Наступает лето. На улице жарко. Дети ныряют и купаются. Они катаются на велосипедах и самокатах, играют в бадминтон и футбол. Но Ослик снова печален. "Не люблю лето, так как очень жарко. Осенью я буду кушать яблоки и морковку," говорит Ослик.
Наступает осень. Облачно и дождливо. Теперь у Ослика много яблок и морковки. Но он снова грустит . "Не люблю осень, потому что на улице облачно, ветрено и дождливо. Зимой я буду играть в снежки и кататься на санках!."
Наступает зима, и Ослик снова грустит ..
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота