Alisa66611
21.04.2023 11:16

6 Complete the dialogues as in the example.
Example:
A: Have they ever met a
A: Have you ever seen
famous person?
a giraffe?
B: Yes, I have.
B: Yes, they have.
A: Who did they ...?
A: Where did you see it?
B: They ... the President.
B: I saw one at the Zoo.
A: ... you ever ... in hospital?
B: Yes, I have
A: Why ... you in hospital?
B: Because I... very ill.
A: Has she ... been to Kyiv?
B: Yes, she ...
A: When was she there?
B: She ... there last summer.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
ukrainahfy
13.12.2020 01:36
Четыре сезона в году : зима, весна, лето и осень. Каждый из них длится три месяца .Лето мое любимое время года . Июнь, июль , август являются летние месяцы. Когда приходит лето , погода становится теплее и иногда это может быть очень горячей. Летом люди проводят много времени на открытом воздухе. Они находят время, чтобы пойти в лес или купаться в реке. Школьники , как и их праздники sumeer . осень приходит в сентябре с началом учебного года. Это время, когда фрукты и овощи созрели . Это очень красивое  время года , когда погода все еще теплая, и листья меняют цвет с зеленого на желтый  и красный. Но тогда это становится холоднее . Листья падают сдеревьев и покрывают землю . Птицы улетают в теплые края . Затем наступает зима .Зима обычно холодное время года. Часто снега , реки и озера замерзают. солнце садится рано и поздно встает , особенно в декабре и в январе .эти дни короткие , небо часто серого . Каждый Новый год начинается в зимний период на первое января . Это праздник и люди украшают свои новогодние елки .Весна начинается в марте. Погода становится лучше, и солнце светит ярче. Дни становятся длиннее. Птицы возвращаются с юга и вьют гнезда . Иногда дожди , но небо , как правило, ярко-синим , и это тепло.
0,0(0 оценок)
Ответ:
amir1290
13.12.2020 01:36
Сегодня суббота. Это праздник. Я не хожу в школу по субботам и воскресеньям. Это дождливо и облачно сегодня. Но это не ветрено. Это тепло. Мне нравится осень. Это мой любимый сезон. Когда это дождливый, я могу слушать музыку и читать книги. Когда это солнечно и тепло, мы можем устроить пикник в парке. Мой папа говорит: "Завтра погода будет хорошо. Мы пойдем в парк и устроить пикник ". Мой отец и мой брат Джим будет летать змей. Моя мама, наша собака Рекс, и я буду играть в прятки Мы будем иметь сыр и бутерброды с ветчиной и много вкусных пирогов с чаем. Но зима скоро придет. Вы знаете, я не люблю зиму. У нас нет пикники в зимний период. Энн, что ваш любимый сезон? Что вы хотите сделать в этом сезоне? Что вы сделаете следующую зиму? Написать обратно. С уважением , Джилл Браун
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота