Annet225
29.07.2022 14:20

Fill in the missing auxiliary verbs

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ghosthog
01.08.2021 16:31
Это значит В завершения обязательного образования Соединенного Королевства в возрасте шестнадцати лет. Однако, многие студенты остаться и завершить еще два года. Для некоторых (и я в том числе эту категорию) школа просто становится привычкой, то, что Вы не хотите сдаваться, как это так тебе знакомо. Школа-это ваш мир и вы ничего не знаете еще и так что вы просто продолжать идти. Представьте мои чувства, когда шестая форма была закончена, и нет больше классов, чтобы закончить! Вместо того, чтобы испытывать чувство радости и облегчения я запаниковала — что мне делать? Логичный и оптимальный вариант-это поступить в университет и продолжить учебу там, так это именно то, что я сделал. К сожалению, окончании среднего образования в Великобритании гнили отмечен ощущение праздника, как в других странах, таких как США, где аспиранты в возрасте 18 лет и бал-маскарад. (В Великобритании, вы должны ждать, пока вы закончите колледж или университет, прежде чем вы можете иметь эту привилегию). В Великобритании ты просто закончить школу!' Счастливчики имеют солидные коллекции квалификаций на свое имя в качестве сувениров; тех, кому не повезло, возможно, ускользнуло как-то и в конечном итоге возвращаешься к образованию на более поздний срок, когда они чувствуют больше нравится учиться. Образование-это больше, чем квалификации, я признаю, что. Но они что рассчитывать в конце дня. Я уверен, что я получил свою долю из них, на всякий случай. Спросите любого, что они помнят о школе, и они, вероятно, говорят педагоги. Они делают образование гуманистического опыта и, следовательно, являются наиболее запоминающимися: хорошие, плохие, самые добрые из них, самые щедрые .. Мне было грустно уезжать, но я всегда был слишком ностальгирует! Школьные обеды, конечно, запоминаются для всех неправильным причинам — длинные очереди, жир ужин дамы, жирная пища! Слава богу, они ввели здоровых планов еды в школах! Ученики удачливее сегодня! Главным образом, школа-это все, о принадлежности к определенной общности и сторона и вносит свой вклад. Я помню как боролся в определенное время в году, пытаемся найти время для музыкальных постановок и соревнований по легкой атлетике. Я хотел сделать все, и сделать свою школу с гордостью. Что был J больше — спортсмена или музыканта? Я была обе, и ученый тоже; и все-круглее, я полагаю, вы могли бы сказать. К счастью, мне удалось опереться на мои природные чтобы получить меня через экзамены и не придется тратить слишком много времени на изучение. Я просто прислушался к моим учителям и получили по этому пути им, правда. Таким образом, это не будет неожиданностью для вас, чтобы выяснить, что я стал учителем после того, как я закончил университет. Я не мог получить достаточно из школы и поэтому я осталась там! Но в этот раз все по-другому. Теперь я могу дать что-нибудь для общества. Я ежедневно сталкиваюсь с многими проблемами, но я продолжаю идти.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Katyaguccigang
28.06.2020 10:26

My name is Pavel, but my friends call me Pasha (Меня зовут Павел, но друзья называют меня Паша);

I’m 20 years old / I’m 20 (Мне 20 лет);

I was born in Moscow, now I live in New York (Я родился (родилась) в Москве, а сейчас живу в Нью-Йорке);.

I live with my parents (Я живу с родителями);

I’m married (Я женат / Я замужем);

I live alone (Я живу один (одна);

I have two kids and a dog (У меня два ребенка и собака);

I work in IT (Я работаю в сфере IT);

I work as a sales manager / I’m a sales manager (Я работаю менеджером по продажам);

I study at Moscow State University (Я учусь в МГУ);

I’m a medical student (Я студент-медик);

I’m studying philosophy (Я изучаю философию / учусь на философском факультете);

I’m in the 5th grade (Я учусь в 5 классе);

I’m a 2nd year student (Я учусь на 2 курсе);

My family thinks I’m a positive person (Моя семья считает, что я позитивный человек);

My friends say that I’m reliable (Друзья говорят, что на меня можно положиться);

I’m a photography enthusiast (Я увлекаюсь фотографией);

I’m an aspiring artist (Я начинающий художник).

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота