ubbdfqhdu
06.07.2022 02:56

Listen to two short conversations at
the chemist's. Match each conversation
with one of the descriptions below.
1 The man has got a sore throat.
2 The girl wants to buy some suncream.
3 The woman has got stomach ache.
4 The boy has got an insect bite.
Блин выручайте нифига не пойму надо побыстрее​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
КоТоФеЙкА03
28.02.2020 06:58
Я всегда занят! У занят в школе, домашней работой, футбольными тренировками и моей собакой Джуди. Но у меня есть время на все это. Так проходит мой день: я встаю в 7:00. Я умываюсь, одеваюсь и завтракаю. Я не смотрю телевизор по утрам (это мое правило номер 1). Занятия начинаются в 8:00. В 16:00 я возвращаюсь домой. Что я делаю после школы? Я обедаю, смотрю телевизор или сижу за компьютером. После этого я делаю домашнюю работу, но не каждый день. Почему? Вместо этого я много занимаюсь в школе! (Это мое правило номер 2). В 18:30 по средам и пятницам я хожу на футбольные тренировки Это очень весело! Я прихожу домой в 20:00. Я ем и смотрю телевизор. В 21:30 я иду спать. Ой, я забыл! Каждый вечер я гуляю с Джуди. Она любит гулять со мной! Но у меня не хватает времени на друзей. А жаль! Но мы часто разговариваем по телефону или в интернете. По выходным я бываю ОЧЕНЬ ленив. Я могу лежать в постели и смотреть телевизор весь день!

1. Yes, he is.
2. He wakes up early, gets ready and goes to school. There he spends eight hours studying hard so he doesn't have to do too much homework. At home he relaxes by watching TV and using the computer. He walks his dog in the evening and then goes to bed at half past nine. Twice a week he goes to football practice after school and at the weekends he just relaxes at home.
3. He has time for football practice, homework, school work and his dog. 
4. He doesn't have time for his friends.
5. Yes, he has. He's got two rules. He never watches TV in the morning and he works hard at school so he doesn't have to do a lot of homework. 
6. He has time for almost everything, but not enough time to meet up with his friends. 
7. Yes, he can. At the weekends he can stay in bed all day and watch TV. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
abaevadilnaz
28.02.2020 06:58
Привет! Меня зовут Даниил (хотя мои друзья зовут меня Дэн). Мне 14. У меня есть мама, папа, брат, сестра, две тети и два дяди, одна бабушка и один дедушка, они  все живут в Алматы. Я самый младший. Иногда мой брат пытается командовать мной, но это нормально, потому что я могу сидеть и поздно смотреть видео с ним, или пойти куда-то в течение дня с ним.

Мои увлечения это спорт и музыка. Я хотел бы иметь младшего брата; Я хочу кого-то, с кем можно весело проводить время, или чтобы съездить на футбол со мной. Мой брат Майк не всегда разделяет мое чувство юмора, и у него нет времени, чтобы играть со мной в шахматы. Он проводит много времени не со мной. Он тратит слишком много времени за своим компьютером.

Но я  доверяю моему старшему брату, как другу. Я доверился ему со многими своими проблемами. Он столкнулся с тем же, так что он понимает.

Я думаю, что для большинства молодых людей типично проводить некоторое время на открытом воздухе. Для нас важно, чтобы встретиться, чтобы поговорить о разных вещах, чтобы походить и  увидеть, что происходит, чтобы сходить на дискотеку. Мой старший брат имеет право на свободу больше, чем я. Он может зарабатывать свои карманные деньги, разнося газеты 3 раза в неделю. Обычно он получает достаточно, для того, чтобы купить компакт-диски, которые он хочет, не спрашивая разрешения у родителей. Но когда выхожу я, мои родители хотят знать, куда я иду, с кем, и в какое время я возвращаюсь домой. Но это довольно справедливо.

Как и большинство подростков я провожу время после школьных занятий дома за просмотром телевизора или слушая музыку; читая, делая домашние дела или играя в компьютерные игры с моей сестрой Лиз. Лиз студентка. Она собирается быть экономистом.

В целом я хорошо общаюсь с моей сестрой Лиз. В году она купила плеер для меня на мой день рождения.

Из всех моих родственников лучшая из всех моя бабушка, которая до сих пор любит спорт и приключения. На своё шестидесятилетие она пошла в горы. На своё семидесятилетие она отправилась в поездку в Сибирь. Нам всем интересно, что она будет делать, когда ей будет 80. Ее любимая поговорка "Здоровье превыше богатства".
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота