У4КГРВ
06.03.2020 20:56

. АНГЛИЙСКИЙ 8КЛ.
Present Continuous,
be going to and will​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Fantik14rus
26.03.2023 01:26
1. -I have a headache. - You must go to the doctor’s
    - У меня болит голова. - Тебе необходимо пойти к доктору.

2.  Can/May I borrow your book,please? 
      Я могу взять твою книгу?/ Могу ли я взять Вашу книгу?

3. Terry was able to/ could swim well when she was 5 years old
     Терри хорошо плавал,когда ему біло 5 лет

4.Where has the performance to take place? 
    Где должно проводится выступление?

5.You needn't go shopping. We have all necessary things at home
   Тебе не нужно/ не обязательно идти за покупками. Все необходимое есть дома.

6.You mustn't smoke here. It’s prohibited by the law.
   Здесь нельзя курить/ Ты не должен здесь курить. Это запрещено законом.

7.We have to walk there as our car was broken.
    Нам придется идти туда пешком, так как наша машина поломалась.

8.I will be able to translate his letter myself next time.
   В следующий раз у меня получится самой перевести его письмо.

9. They can't go to the park because they are busy
    Они не могут пойти в парк, потому что они заняты

10. Could you tell me the way to the post office, please?
       Не могли бы вы подсказать как пройти к почтовому отделению?
     
0,0(0 оценок)
Ответ:
тигренок55555
26.03.2023 01:26
1-were
2-had known
3-don't
4-would has acted
5-changes
6-will visit
7-doesn't stop
8-had followed
9-came
10-were

1. Если бы вы были более внимательны, вы говорите по-английски лучше.2. Если бы я знал, что ты придешь, я бы испекла торт.3. Он не будет делать это, если вы не ему.4. Он будет по-другому, если есть он понял ситуацию.5. Мы будем выходить на улицу, как только погода на перемены к лучшему.6. Мэри посетит театр, когда она получает билеты.7. Если это не остановить дождь, мы не будем выходить на улицу.8. Он бы не имел аварию, если бы он следовал правилам.9. Я был бы рад, если вы пришли на мое место.10. Если бы я был учителем английского языка, я буду говорить в классе только на английском языке.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота