Привет, меня зовут Марина Смирнова. Мне 12 лет и я живу в прекрасном городе Св. Петербург. Мой распорядок дня типичен для большинства студентов моего возраста. Я встаю в 7 утра и после быстрого завтрака иду в школу. Школа начинается в 8:00 и заканчивается в 14:00 с понедельника по пятницу. В моем классе 30 учеников, и каждый день мы иметь 5-6 уроков. Каждое занятие длится 45 минут с 10-минутным перерывом между ними. Мой любимый уроки истории и математики. Они оба очень интересные. Мы обедаем в школе столовая во время длительного перерыва во второй половине дня. У нас много интересных дел в школе после уроков. Во вторник и четверг у меня уроки игры на гитаре. После школы я иду домой и перекусываю, прежде чем приступить к домашнему заданию. У нас всегда есть Мне нужно сделать много домашней работы, и обычно на ее выполнение у меня уходит 2-3 часа. Около 6 часов Вечером ужинаю с семьей. Мне нравится это время, потому что в будние дни это единственное шанс, что мы должны расслабиться и быть вместе как семья. После ужина я обычно смотрю телевизор. Я люблю смотреть спортивные передачи и музыкальные шоу. Иногда я играю игра в шахматы с моим отцом. Обычно я ложусь спать в 22:30 и некоторое время читаю. Перед тем как я пойду спать. Какую жизнь вы ведете? Напишите и расскажите нам.
Севр, 6 ноября
Дорогие друзья,
Я получил ваши письма, большое вам Поздравляю! Ты
писать очень хорошо по-французски. Недостатков не так много и
вы мне очень интересные вещи рассказываете.
Я очень рад, что у меня есть друзья в России. Я часто говорю
от тебя моим друзьям. Вы их уже немного знаете.
Несколько недель назад наш учитель французского предложил нам
написать рассказ для наших маленьких братьев и сестер. Мы читаем
эти рассказы в классе и мы выбрали лучшие. Тогда у нас есть
делает настоящую книгу с красивыми цветными изображениями. Мари, моя
младшая сестра, очень понравилась эта книга. Я посылаю вам один из этих
сказки. Прочтите Что вы думаете? Это
делать то же самое дома во время русского языка?
У меня был недельный отпуск. Папа, мама, Пьер, Мари,
Мы с Тоффу поехали в Нормандию,
Бабушка. Погода была очень хорошей, мы приятно погуляли
и мы ели много хорошего.
Я купил каждому маленькие подарки. И для тебя
также: открытки из Руана.
Расскажи мне свои новости. Увидимся.
Твоя подруга Джули.
Объяснение:
Всё правильно, отметь как лучший ответ♡
И удачи :)