nika99560
25.02.2022 12:00

Fill in: through, out, on, off, up with. Check in Appendix I.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Collan
02.01.2020 22:59
Брянск - региональный город, расположенный в центре центральной России на реке Десна. Его история началась в 985 году. Город не раз стоял как барьер на пути иностранных захватчиков и татаро-монгольских набегов. Эмблема Брянска украшена пистолетом и пушечными ядрами. Гимн города - «Брянский лес, шелестящий». Брянск - город славы паттизанов. Во время Великой Отечественной войны Брянск был главным центром партизанского движения. Брянск был освобожден от немецких оккупантов 17 сентября 1943 года. В послевоенные годы Брянск был полностью перестроен и восстановлен. Население города составляет около 500 000 человек. Большинство людей - это русские.Брянск состоит из четырех районов: Сивецкого, Бежизского, Фокинского и Володарского. Брянск - один из крупнейших промышленных центров России. Основными промышленными предприятиями являются: Инженерные работы, Брянский автомобильный завод. Совместные магазины (Cremny), (Арсенал) и (lity).Благодаря своему географическому положению (на границе России, Белоруссии, Украины) Брынск является удобным местом для ведения бизнеса. Брянск славится своим железнодорожным вокзалом (7 направлений).Брянск - образовательный центр. Он имеет 70 средних школ, четыре университета, много колледжей и профессиональных школ.Брянск довольно привлекателен. В городе есть много мест для посещения: драматический театр, театр кукол, цирк, концертный комплекс (Дружба), холм бессмертия, Партизанская площадь, площадь Карла Маркса и проспект Ленина. Парк Алексея Толстого и центральный парк (Соловье) - лучшие места для отдыха. Покровская гора с ее прекрасными церквями - самый интересный вид Брянска. В городе много музеев, гостиниц, библиотек, памятников.
0,0(0 оценок)
Ответ:
olesya8262
14.06.2021 01:08
В этот день очень рано стемнело. Я как обычно шла домой из школы со своей продругой. Вместо того, что бы пойти по обычной дороге, мы решили свернуть во дворы и сократить время. Не мы и ста метров, как почувствовали, что кто-то идет за нами. Обернувшись, мы никого не увидили и списали это на усталость после трудного дня, но все же ускорили шаг. Так мы шли минут десять.
Я услышала свое имя, кто-то сзади повторял его раз за разом. Я обернулась и это стало моей ошибкой. Я увидела очень странную и страшную фигуру, которая еле еле плелась за нами. У этого существа были черные глаза, рваная одежда, через которую было видно его темное тело.
Я описала это подруге. Она рассказала, что недалеко от школы находится кладбище и местные иногда так шутят, и боятся нечего. Но почему-то я ей не поверила.
По звукам, оно было уже близко. Я мне стало очень страшно, и схватив одноклассницу за руку я побежала. Мы не разбирали дороги, просто бежали. Каким-то образом мы оказались на кладбище, где оно нас поймало.
После того сдучаяя более десяти лет. Но этот случай я не забуду никогда...
( проверь на ошибки и пунктуацию.)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота