Ди1501
04.08.2022 09:01

SOS HELP Англійська мова 8 класс ть тести!​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
kravcovleonid5
29.05.2020 08:45
Отдых

как-то всей семьей мы поехали отдыхать. была чудесная погода, было тепло, и ярко светило солнце. когда мы ехали в автобусе, я все время смотрела в окно, боялась пропустить что-то интересное. я видела поля они были засеяны рожью или пшеницей, они так колыхались, я сразу представила, как они шелестят. были разные цветы даже целое поле засеянное подсолнухами, это было так  красиво. я любовалась этой красотой.

по пути встречались и заброшенные дома. любуясь этой красотой, я даже не заметила, как мы подъехали до места. выйдя из автобуса, я увидела новый для меня город, там было так красиво. добравшись до гостиницы, мы переоделись и пошли купаться к морю, тогда я аж ахнула, там было так замечательно. вода такая теплая. это ощущения я никогда не забуду.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Slavaevdok2017
30.04.2022 15:04

                                       My Dream City

There are a lot of beautiful cities in our world, but they are not ideal for life because of problems with environment, crime or transport. At present we can only dream of ideal cities.

In my dreams, the ideal city is a city with beautiful buildings, clean wide streets, green parks and gardens. Its streets are full of electric cars driving or even flying without any noise or harmful emissions. Everybody in the city is polite and ready to help others. There are no homeless and unemployed people in this city. There are enough schools and hospitals. Factories and plants do no harm to the environment.

I would really like to live in such a city.

       В нашем мире много красивых городов, но они не идеальны для жизни из-за проблем с окружающей средой, преступностью или транспортом. Сейчас мы можем только мечтать об идеальных городах.

В моих мечтах идеальный город — это город с красивыми зданиями, чистыми широкими улицами, зелеными парками и садами. Его улицы полны электромобилей, которые едут или даже летают без шума и вредных выбросов. Все в городе вежливы и готовы другим. В этом городе нет бездомных и безработных.  Здесь достаточно школ и больниц. Фабрики и заводы не наносят вреда окружающей среде.

Мне бы очень хотелось жить в таком городе.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота