Слива05
27.01.2021 23:36

0000000000000000000000000000

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Maruua1
18.08.2021 05:49
Можно на русском? первый вариант легкий второй - посложнее.
первый вариант
Анна и  Боб
Анна - о! боб! привет, я не видела тебя целую вечность!
боб - привет анна! как ты?
анна - я купила новый дом, и машину, а ты? (что про тебя -дословно)
боб - у меня все хорошо, пока
анна - удачи
второй вариант
теже Ана им Боб
Анна - О! Боб, мой лучший друг! Где ты пропадал все это время(где ты был)
боб- привет, Анна. я отучился в институте на экономиста и тепер работаю экономистом. родители каждый год путешевствуют, а моя дочь Дора уже пошла в школу.
анна - замечательно(прекрасно)! Моя жизнь тоже начала налаживаться! я вышла замуж, мы купили дом и хорошую(дорогую) машину. работаю с удовольствием парикмахером!
боб - замечательно, ну что ж(so)? Может попьем чаю у нас дома?!
анна - давай, с радостью!хорошо что встректились
0,0(0 оценок)
Ответ:
tatianani
23.12.2021 08:32

Parents are the closest people in the world for every child, for every little boy and girl. I am strongly convinced that those children who have no Mum and Dad are very unhappy. And even when we grow up, we need our parents, and they need us. As for me, I am very lucky, because I have a big and friendly family: a mother, a father, a brother, two grandmothers and a grandfather. Of course, we don’t live in one flat. Our grandparents live separately, but we often visit them and always help each other. And today I am going to tell about my parents, who are the dearest people in the world for me.

Объяснение:

Родители – самые близкие в мире люди для каждого ребенка, для каждого маленького мальчика и каждой девочки. Я глубоко убеждена в том, что дети, у которых нет мамы и папы очень несчастны. И даже когда мы вырастаем, мы нуждаемся в своих родителях, а наши родители нуждаются в нас. Что касается меня, то мне очень повезло, потому что у меня большая и дружная семья: мать, отец, брат, две бабушки и дедушка. Конечно, мы не живем в одной квартире. Бабушки и дедушка живут отдельно, но мы часто навещаем их и всегда друг другу. А сегодня я хочу рассказать о своих родителях, которые являются для меня самыми дорогими людьми в мире.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота