Ну пусть будет так
Объяснение:
В наши дни люди часто встают перед выбором, где им жить: на даче или в городе. Сейчас я хочу поделиться моим мнением.
Я больше люблю жить в городе, потому что мне нравится жизнь в городе: его шум, драйв, ритм.. Я думаю, что когда долго живешь в городе, очень тяжело перебираться в деревню, потому что там другая жизнь: свои порядки, распорядок, ритм. Поначалу будет очень тяжело привыкнуть, но потом станет легче. Иногда. когда люди устали от городской жизни, то они переезжают в деревню, потому что для них, наверное, удобнее жить в ритме деревни.
Так что каждый человек должен решать для себя сам.
My favorite group is GrOb.The colffin was founded by(Egor)Letov and Constantine Asgberry(Kuzey EO)In 1984 in a remote place of exile of convicts.Minimum number of Civil Defense is reduced to one Letov,who himself a guitars,vocalist,bassist,percussionist,drummer,designer and pridecer.Musically Highlight Original musical motifs and arrangements,despite the almst complete lack of arrangements in the earlier albums.
Моя любимая группа-ГрОб.ГрОб был основан Игорем (Егором) Летовым и Константином Рябиновым (Кузей УО) в 1984 году в Отдаленном Месте Ссылки Каторжников. Минимальный состав Гражданской Обороны сводится к одному Летову, который сам себе гитарист, вокалист, бассист, перкуссионист, ударник, оформитель и продюсер. В музыкальном отношении выделился оригинальными музыкальными мотивами и аранжировками, несмотря на практически полное отсутствие аранжировок в ранних альбомах.