maxim880055535351
08.03.2022 18:53

вас с английским
составить мини-диалог​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
EgorUmelii
26.07.2020 16:50
1) If I had enough money, I would travel to Japan.
2) If I had relatives in London, I would visit them.
3) If I lived at the coast, I would do water sports.
4) If I went to an English-speaking country, I would practise English.
5) If I had relatives in London, I would visit them.
6) If I lived in the country, I would go horse-riding
7) If I bought tickets, I would go to the theatre.
8) If I were you, I would learn to cook exotic meals.
9) If I was free, I would go on the adventure tour.
10) If I won a lottery, I would travel around the world.
0,0(0 оценок)
Ответ:
скмниниручвк
13.05.2022 20:09

Столица Соединенных Штатов Америки — Вашингтон. Он был назван в честь первого президента США Джорджа Вашингтона. Город расположен в округе Колумбия. Округ представляет собой участок земли, который принадлежит не одному штату, а всем штатам. Округ назван в честь Христофора Колумба, первооткрывателя Америки. Вашингтон был основан в 1791 году с целью служить столицей Соединенных Штатов Америки. Джордж Вашингтон выбрал место, расположенное на равном расстоянии (на стыке штатов), чтобы поддерживать как можно более тесный контакт между штатами. Вашингтон довольно новый/молодой город, так как ему нет 200 лет (*видимо, текст из старой книги). Население города составляет почти миллион человек (*это ошибка, там никогда не жили и не живет сейчас столько народа). Это не очень большой город, но он очень важен как столица США. В Вашингтоне есть закон против строительства зданий выше Капитолия; поэтому он отличается от Нью-Йорка с его небоскребами. В Вашингтоне много исторических мест. Самое большое и самое высокое — Капитолий, где заседает Конгресс. Это очень красивое здание с белыми мраморными колоннами. Недалеко от Капитолия находится Библиотека Конгресса. В ней содержится пять миллионов книг. Белый дом, резиденция президента, является старейшим общественным сооружением в столице и одним из самых красивых. Он был построен в 1799 году. Это двухэтажное белое здание. Говорят, что в 1812 году, когда Англия воевала с Америкой, британцы вошли в город, и некоторые из зданий, включая Капитолий и дом президента, были подожжены. Два года спустя, чтобы скрыть следы пожара, коричневые каменные стены дома президента были выкрашены в белый цвет, и с тех пор это Белый дом. Недалеко от Капитолия находится монумент Вашингтона, похожий на очень большой карандаш. Он поднимается на 160 метров и внутри пустой. Специальный лифт доставляет посетителей на самый верх за 70 секунд, откуда они могут насладиться видом на город. Мемориал Джефферсона был построен в память о третьем президенте США Томасе Джефферсоне, который также был автором Декларации независимости. Мемориал окружен вишневыми деревьями. Мемориал Линкольна посвящен памяти шестнадцатого президента США, автора Прокламации об освобождении, которая дала свободу неграм-рабам в Америке.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота