liliakhalilova
04.10.2022 22:45

Https://yadi.sk/d/7lYdDEl0OOgkvg текст.
Who was Joyce taught by?
Where did he go after finishing secondary school?
Where do two of his novels take place?
When did Joice first travel abroad?
What jobs did Joyce do?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alimzhanbolathan
28.02.2020 15:27
During my free time I read, walk, do my homework. I really like to read. I also practice in a swimming circle. My coach is Alexey Vladimirovich. He teaches us to swim in different styles. I'm in the 7th form and ask a lot for home. I do my homework and go for a walk. My friends are waiting for me there. With them we play football and basketball, we jump and run.

Во время своего свободного времени я читаю, гуляю, делаю уроки. Читать я очень люблю. Также я занимаюсь в кружке плавания. Мой тренер - Алексей Владимирович. Он учит нас плавать разными стилями. Я учусь в 7 классе и задают на дом нам довольно много. Я делаю уроки и иду гулять. Там меня ждут мои друзья. С ними мы играем в футбол и баскетбол, прыгаем и бегаем.
0,0(0 оценок)
Ответ:
evasuperpuper123
04.04.2022 08:06
 My room isn't very big, but very cosy. 2.There' re light green walls and light carpet. 3.There's not much furniture in the room. 4.There're  a bed, a table with computer, shelfs with some books and copybooks, two chairs  and wardrobe with my cloth . 5.My table is near to the window because it's very comfortable and good lighted place to do my howork ans surfing the Internet. 6.Shelfs with book are next to the table to don't up when you' re need in some book.7. I like my room because it's comfortable ans nice.
Моя комната не большая, но уютная. Стены в ней светло-зелёные, а ковёр светлый. В моей комнате не очень много мебели. Это кровать, стол с компьютером, книжные полки с учебниками и тетрадями, два стула и шкаф с одеждой. Мой стол стоит у окна, потому что это очень удобное и хорошо освещённое место для выполнения д/з и сидения в интернете. Полки с книгами находятся рядом со столом, чтобы не вставать, когда понадобится книга. Я люблю мою комнату, т.к она удобная и красивая
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота