zhabinalena1
23.03.2020 16:50

Write about the last time you lost or found something.
Use the questions below to help you.

what were you ?
what were you doing ?
what happened?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Erzhan030
02.06.2022 05:20

ответ:Название: The maker

Характер, отношение т.д: She played the violin, read books, gave advice. I put all my good qualities into this. But my time was coming to an end, and as a result the hare grew up and came to life. And we saw her for the first and last time ... I was very glad when I saw her come to life, she was directed by her beauty and great mind. she had everything that I wanted to embody in myself.

рекомендую/не рекомендую: but unfortunately I saw her for the last time .. I recommend watching this film to friends, it has a lot of meaning, he will ask you to think about the meaning of life.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
milana20123
03.11.2020 08:39

Погода в Англии очень переменчива. Прекрасное утро может смениться дождливым

днем и вечером. А мерзкий утро может смениться прекрасным днем. Вот

почему для англичан естественно использовать сравнение "переменчивый, как погода"

человека, который часто меняет свое настроение или мнение о чем-то. - В других странах есть

климат, в Англии - погода. "Это утверждение часто делается англичанами для

описания метеорологических условий их страны.

Англичане также говорят, что у них есть три варианта погоды: когда идет дождь в

утром, когда идет дождь днем или когда дождь идет весь день.

Погода-любимая тема разговоров в Англии. Когда два англичанина

встречаются, их первыми словами будут: "Как поживаете?" или "Как поживаете?" А после ответа

-Очень хорошо , как поживаете? - следующее замечание почти наверняка будет о

погоде. Когда англичане уезжают за границу, они часто удивляют людей других национальностей

этой склонностью говорить о погоде-теме разговора, которую другие люди не

находят столь интересной.

Лучшее время года в Англии-весна (конечно, весной тоже идут дожди).

Два худших месяца в Британии-январь и февраль, они холодные, сырые и

неприятные. Самое лучшее место в мире-это дом у большого костра.

Летние месяцы довольно холодные, и может быть много дождливых дней. Поэтому большинство людей

, которые с нетерпением ждут летних каникул, планируют уехать на лето за границу, во Францию или

куда-нибудь на континент.

Самый неприятный аспект английской погоды - туман и смог. Это крайне плохо

в больших городах и особенно в Лондоне.

Туман распространяется повсюду, он лежит на улицах и проникает в дома. Машины

движутся медленно, но все же в тумане часты уличные аварии. Люди не могут видеть

друг друга. Они ползут вдоль домов, прикасаясь к ним руками

, чтобы не заблудиться и не попасть под машину.

Объяснение:

Перевод может быть не 100%, но понять суть текста можно

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота