Aigerim800
12.09.2022 07:40

4. Answer the question Which hotel would you like to stay in? Why? (Write 5 sentences)
По плану:
- I’d like to tell you about …
- I’d like to stay in … for some reasons. (по нескольким причинам)
- First, here I can …
- Besides, … (кроме того)
- I think tourists like to stay here because …
- As for me, …

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Котполиглот
19.01.2023 00:01

Я хочу стать архитектором. Почему я выбрал именно эту профессию? Потому что я с самого детства люблю рисовать, а когда стал старше, меня увлекла физика, алгебра и геометрия. По- моему, это очень интересная профессия.

Работа архитектора объединяет в себе творчество и рациональность. Архитектор своими руками может повлиять на внешний вид города, улицы, двора… Что может быть лучше, чем дарить радость людям?!

Представьте: вы только что заселились в новом, недавно построенном, а главное - красивом доме, над которым работали архитекторы. Но чтобы стать архитектором, мне предстоит несколько лет учиться в институте, испортить много бумаги для чертежей, планов…

Объяснение:

Вообще возьми ту профессию,кем хочешь стать,и на этом примере напиши про свою профессию

0,0(0 оценок)
Ответ:
Fentis001
30.05.2020 23:35

Марк (13) Я уверен что жизнь в 2100 году будет совсем другой. Земля будет настолько загрязненной , что мы больше не будем на ней жить. Будет сложно найти чистую воду и многие виды животных и растений перестанут существовать. Мне кажется мы будем жить в стеклянных домах в подводных городах и будем путешествовать в специальных мини-субмаринах

Дженнифер (13)

Я думаю жизнь в 2100 изменится к лучшему. У всех будет роботизированная домохозяйка которая будет выполнять домашние дела и присматривать за детьми. У нас также будут роботизированные учителя и если ты не хочешь идти в школу, ты не будешь должен, потому что здесь будут онлайн школы.

Джейк (14) Я думаю, что в 2100, мы будет проводить каникулы на Луне. Корабль на Луну будет перелетать с Земли всего за несколько часов. Там будут лунные отели и лунные зоопарки где мы сможем увидеть странных существ. Люди будут носить в спец костюмы которые им оставаться на поверхности/земле. Но я не уверен, что у всех будет достаточно денег чтобы полететь на лунные каникулы

Брэд (14) Я верю, что у нас будут летающие машины и мы сможем летать по городам. Раз у нас есть летающие машины, у нас не будет пробок. Я также думаю, что у нас не останется никакого бензина и мы перейдем на  другое горючее, которое не будет загрязнять планету. Это будет лучше для планеты.

Объяснение:

возможно слишком буквальный перевод в паре предложений, но надеюсь перевод

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота