ома7
13.09.2022 12:21

Дайте відповідь будь ласка. АНГЛІЙСЬКА

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Конник953
30.08.2022 15:13
Hello tom! what did you doing here? -hay,jane! nice to meet you! i`m going to go to the video shop. -for what? -i need to buy a new film in english. -did you saw english films? do ypu like it? it`s so think it`s so boaring -nooo thats false! i`m improving my language this way! - know about -yes! it`s a really good - i`m thinking of truying it..did you heard about foreign internships? -ofcourse! that`s the best way of learning, but it coast a lot of - sad,but really necessary, it helps you to overcome the languge barrier. -yees,that`s very ,i need to go ,do you want to go in the video shop with me? -ofcourse! -lets go than!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Pixelia
03.08.2020 12:25

A: Дэвид- Д. Айгуль.

A: Дэвид, какой твой любимый мультфильм?

Д: Мне очень нравится "Ледниковый период".

A: О чем это?

Д: В фильме несколько частей. В первой части мы встречаем Мэнни, мамонта, и Сида, друга Мэнни. Они ребенку женщины найти отца. Встречаем еще одно животное, Диего. Он тигр. В конце мультфильма он становится другом Мэнни и Сида.

A: О, это звучит очень интересно! Какая часть твоя любимая?

Д: Мне нравится вторая часть. Мне нравятся два опоссума, Крэш и Эдди. Они очень забавные. В этой части Мэнни встречает Элли, мамонта, который думает, что она сестра опоссумов. И есть еще одно забавное животное, Бак. Бак - враг динозавров. Он ...

A: Больше не говори, я сам хочу посмотреть мультфильм!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота