polinna2006p06aeo
25.02.2022 07:53

Ай донт андэстэнд . Хэлп .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
NastyaAnaNastya
21.09.2022 16:18
It is believed that the first Benedictine church on this site was built during the reign of King Sæberht of Essex, in the VII century. Around 960, she has been greatly expanded with the support of the holy Dunstan King Edgar. Then it was the Thorney Island at the confluence of the River Thames at Tyburn; later, when the influence of the abbey has increased significantly, the area became known as Westminster, from the English. West Minster - Western Church (the Eastern Church was St. Paul's Cathedral). Edward the Confessor, settling in the nearby Palace of Westminster, decided to rebuild the church. Work began in 1042. December 28, 1065, a few days before his death, the church was consecrated, although construction was completed only in 1090.
0,0(0 оценок)
Ответ:
tasinas
12.09.2021 10:10
Москва – очень красивый город. Здесь вы можете найти как древние, так и современные архитектурные сооружения. В центре города в основном находятся достаточно старые, но красивые здания и, конечно, здесь вы также увидите сердце Москвы и России – Кремль и Красную площадь. Это исключительное место в городе, и я думаю, что нет никого, кому бы оно не нравилось. Находясь на Красной площади, ты можешь любоваться ее незабываемым архитектурным стилем и почувствовать свою целостность с Россией.
В этом городе также много мест для семейных прогулок, включая парки, аллеи и природные заповедники, и среди них у меня есть любимые. Это Центральный парк им. Горького, Парк победы, улица Арбат (и новый, и старый) и тихие бульвары Бульварного кольца. Там вы можете провести свое свободное время с друзьями, членами семьи или встретить много новых и интересных людей.
Чтобы подчеркнуть значимость и величие Москвы, ее часто называют третьим Римом. Но, мне кажется, у нашего города и без оглядки на Рим захватывающая и чудесная история. Москва хранит свои тайны не только в архитектуре, но и в названиях улиц и мест.
Живя в Москве, я чувствую, что могу достичь всего, чего пожелаю, если только приложу определенные усилия. По моему мнению, Москва - это один из лучших городов для проживания, так как здесь есть и красивые места, и целый океан возможностей для тех, кому они нужны. Не всем понравится Москва с ее постоянными дорожными пробками, огромными толпами народа и ее суетливым и шумным ритмом жизни, но для меня этот город идеален и я чувствую, что нашла свое место в жизни. Я очень счастлива жить в таком городе, и я надеюсь, что каждый человек сможет найти свой город, в котором ему комфортно и уютно
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота