egor44rus
21.08.2020 16:28

С АНГЛИЙСКИМ ОЧЕНЬ ЗАДАНИЯ

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aprishkom
29.09.2022 18:23

Объяснение:

стория Киева — столицы Украины и её крупнейшего города — насчитывает как минимум 1200 лет. Согласно летописи, Киев был основан тремя братьями: Кием, Щеком, Хоривом и их сестрой Лыбедью и назван в честь Кия, старшего брата. Также предание гласит, что появление большого города на холмистых берегах реки Днепра было предсказано Андреем Первозванным.

Точная дата основания города не установлена. Первое славянское поселение, по некоторым предположениям, существовало на территории современного города ещё в VI веке. В 882 году Киев стал столицей Руси и в X—XII веках достиг своего расцвета. В результате монгольского нашествия на Русь был разрушен и пришёл в упадок. В последующие века Киев был центром административных единиц в составе Великого княжества Литовского, Речи Посполитой и Русского царства, которое трансформировалось в Российскую империю.

Киев сильно вырос за время промышленной революции конца XIX века. В период Гражданской войны город оказался в центре нескольких вооружённых конфликтов и успел побывать столицей нескольких украинских государств. С 1922 года входил в состав Советского Союза, в 1934 году стал столицей Советской Украины. Во время Великой Отечественной войны город подвергся серьёзным разрушениям, многие древние памятники были утрачены в годы «сталинской» реконструкции городского центра. После войны стал третьим по величине городом Советского Союза после Москвы и Ленинграда, столицей второй по численности населения советской республики. С момента распада Советского Союза в 1991 году Киев является столицей независимой Украины.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Ivan4554
10.03.2021 23:08
Many immigrants from the former USSR are great patriots of theUnited States, and these people sincerely love their new motherland. But theirfeeling of America is of a little strange kind; it is like a love of a parasiteworm to the body of its host. 

The way of life in the so-called Russian District in Brooklyn isvery interesting. I have seen different countries and never saw anythinglike this. If you think that such thing as culture of povertydoes not exist, I would strongly recommend observing li
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота