jhope4
10.09.2020 12:04

Where does Tommy's brother like play​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DOMINOSHKAWWWRU
02.11.2022 13:13

1) don`t - потому что перед ним стоит я в единственном числе, 1 лице.

2) don`t - потому что перед ним стоит мы в множественном числе, 1 лице.

3) doesn`t - потому что перед ним стоят существительные в 3 лице, единственном числе.

4) doesn`t - потому что перед ним стоит существительное в 3 лице, единственном числе.

5) doesn`t - потому что перед ним стоит существительное в 3 лице, единственном числе.

6) don`t - потому что перед ним стоит ты во втором лице, единственном числе.

7) doesn`t - потому что перед ним стоит собака, подходит местоимение она (3 лицо, единственное число.)

8) doesn`t - потому что перед ним стоит бабушка, подходит местоимение она (3 лицо, единственное число.)

9) don`t - потому что перед ним стоит они (3 лицо, множественное число.)

10) doesn`t - потому что перед ним стоит кот, подходит местоимение он(3 лицо, единственное число.)

0,0(0 оценок)
Ответ:
lub3
28.08.2022 21:06
ответь сначала на русском, как ты сама думаешь. 
Могу предложить перевод, может и сорентируешься
Мы нуждаемся в воде? Как много воды ты выпиваешь в день? Растения нуждаются в воде? Могут ли морские животные жить без воды? Можем ли мы ? Вода загрязнена в нашей стране, в твоей местности/регионе? Должны или не должны мы защитить морскую воду? Как мы должны защитить ее ? Есть ли у нас достаточное количество питьевой воды?
В общем удачи, тут размахнуться на целое эссе можно. Тренируй свой английский с: 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота