Лето - это пора веселья и счастья для учеников, ведь именно летом мы теряемся во времени отдыха и удовольствия. Мое лето хоть и было проведено дома, но оно все равно было очень хорошим. Мы частенько гуляли с друзьями, я родителям, занимался любимыми делами и наслаждался солнечными лучами. Я успел открыть для себя новые компьютерные игра, прочесть интересные книги, которые во время учебы не прочел из-за нехватки времени, посмотреть новинки кино и пару крутых сериалов. Лето было хорошее и я уже с нетерпением жду следующее!
1. We are not in London.2.We are in Paris.3.Where is he?4.My parents have a nice apartment near the sea.5.She is 24.6.She is young and cleaver.6.My wife is a an econimist.7.The boy has many relatives.8.I have many English books at home.9.My aunt is 45.10.I dont have a car.|1.Мы не в Лондоне.2.Мы в Париже.3.Где он?4.У моих родителей есть красивые апартаменты рядом с морем.5.Ей 24.6.Она молода и красива.7.У мальчика есть много родственников.8.У меня есть много английских книг дома.9.Моей тете 45.10.У меня нет машины.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку