Nikronix
13.09.2022 10:13

Complete the Text with One Word in Each gap

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
0007инкогнет0007
17.08.2022 22:45
1. I like my cofee with a little milk and sugar.
2.The meal costs a few euros.
3. You look fit! do you exercise much.
4. There is only a little gouache in the bottle. You can`t draw any pictures.
5. Don`t talk too much at the lesson.
6. We know the material well and ask the teacher only a few questions.
7. There are few nuts in the bowl, put some more, please.
8. I don`t like sweet tea, so I put only a little sugar in my tea.
9. They have much money. -Are you sure they are poor?
10. In our country we don`t eat much seafood.
0,0(0 оценок)
Ответ:
sasha1977al
23.02.2023 20:48

ответ:Начало 20 века отмечено появлением многообразных литературных течений, различных эстетических взглядов и школ. Однако самобытные писатели, подлинные художники слова преодолевали узкие рамки деклараций, создавали высокохудожественные произведения, пережившие свою эпоху и вошедшие в сокровищницу русской литературы.

Важнейшей особенностью начинающегося 20 века была всеобщая тяга к культуре. Не быть на премьере спектакля в театре, не присутствовать на вечере самобытного и уже нашумевшего поэта, в литературных гостиных и салонах, не читать только что вышедшей поэтической книги считалось признаком дурного вкуса, несовременным, не модным. Когда культура становится модным явлением — это хороший признак. «Мода на культуру» — не новое для России явление. Так было во времена В.А. Жуковского и А.С. Пушкина: вспомним «Зелёную лампу» и «Арзамас», «Общество любителей российской словесности» и др. В начале нового века, ровно через сто лет, ситуация практически повторилась. Серебряный век пришёл на смену веку золотому, поддерживая и сохраняя связь времён.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота