maximb164mjqj
13.04.2021 10:43

Write the past simple form of the regular verbs in the correct group

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Елизавета1040
15.03.2021 11:58

Переводя текст английский текст на русский:

Мои зимние каникулы были отличными. Я провел часть отпуска с родителями и сестрой в сельской местности. Мы гуляли, катались на лыжах, ходили на рыбалку и просто отдыхали. Праздник я провел сначала со своей семьей, а затем пошел с друзьями гулять на елку. Остальные, к сожалению, не были такими веселыми, как я провел много времени, готовясь к экзаменам.

Тобой составленный текст (с моими поправлениями в орфографии):

Мои зимние каникулы превосходно. Часть своих каникул я провела с родителями и сестрой загородом. Мы гуляли, катались на лыжах, ездили на рыбалку и просто отдыхали. Сам праздник я провела сначала со своей семьёй, а потом ходила вместе с друзьями гулять на праздничную ёлку. Остальная часть, к сожалению, была не такая весёлая, так как я много времени уделила подготовке к экзаменам.


Обратим внимание на подчеркнутые слова

Сельская местность — вся обитаемая территория вне городов и пригородов.

Следовательно, "загородом" будет верным переводом.

Далее,

Ride - ездить, went - ходить (но можно использовать и в значении езды), является верным.

Праздничная елка - уже подразумевает собой новогоднюю елку, то есть все верно.

Вместо слово "подготовки" - подготовке

Тогда значение встанет на свои места.


Правильный текст на английском:

My winter vacation was great. I spent part of my holidays with my parents and sister in the countryside. We walked, skied, went fishing and just had a rest. The holiday I spent first with my family, and then went with friends to walk on the Christmas tree. The rest part, unfortunately, was not so fun, as I spent a lot of time preparing for exams.

Правильный перевод:

Мои зимние каникулы превосходно. Часть своих каникул я провела с родителями и сестрой загородом. Мы гуляли, катались на лыжах, ездили на рыбалку и просто отдыхали. Сам праздник я провела сначала со своей семьёй, а потом ходила вместе с друзьями гулять на праздничную ёлку. Остальная часть, к сожалению, была не такая весёлая, так как я много времени уделила подготовке к экзаменам.

0,0(0 оценок)
Ответ:
марго419
14.12.2022 04:27

At last the winter holidays came! I was very happy!   I hadn't to get up early in the morning and run to school. I could stay in the bed till midday. But I didn't want to sleep. There were a lot of things to do.

The weather was fine so my freinds and I went to the skating- rink almost every day. It was fun!

Then I spent a week in the country where my grandfather and grandmother lived. It was great. I drank milk and eat a lot of tasty food which my granny prepared for me.

I have many friends in this village because I go there every holidays.

We went to the forest to ski, we made snowmen and played snowballs. We even play hockey!

But the winter holidays were over and I returned to the city again.  I liked my holidays very much.

 

Наконец наступили зимние каникулы! Я был очень счастлив!  Я не должен был вставать рано утром и бежать в школу. Я мог  оставаться в постели до полудня. Но я не хотел спать. Было так много дел.

Погода была хорошая, так что мои друзья и я ходили на каток почти каждый день. Это было весело!

Затем я провел неделю в деревне, где  живут мои дедушка и бабушка . Это было здорово. Я пил молоко и ел много вкусной пищи, которую моя бабушка готовила для меня.

У меня много друзей в этой деревне, потому что я езжу туда каждые каникулы.

Мы ходили в лес кататься на лыжах, мы делали снеговиков и играли в снежки. Мы даже играли в хоккей!

Но зимние каникулы закончились, и я вернулся в город снова. Мне очень понравились мои каникулы.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота