БразилицУченик
16.07.2022 02:25

Номер 9 . задать 3 специальных вопросов .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
bitvazat
01.08.2020 02:56
There are many memorable tourist attractions in London, one of them is London eye. It is a giant Ferris wheel, located on the South Bank of the River Thames. Also known as the Millennium Wheel, London eye was the biggest Ferris wheel in the world until 2006, but even then it remains the largest in Europe. The ride on such tall wheel is called flight. The construction of the wheel ended in 1999 but it remained closed until 2000. When it opened to the public, many people finally could enjoy beautiful view on Thames. London eye offers tourists great observation point so suitable for the photography. In fact, the Millennium Wheel offered the highest public viewing point in London until 2013. Each capsule of the wheel also takes pictures of it's passengers at the end of the flight. London eye is a great place to visit in London.

Перевод:
В Лондоне есть множество незабываемых туристических достопримечательностей, одна из них - "Лондонский Глаз". Это огромное колесо обозрения, расположенное на Южном Берегу реки Темзы. Также известный как "Колесо Тысячелетия", "Лондонский Глаз" был самым большим колесом обозрения в мире до 2006, но даже после этого он остается самым большим в Европе. Поездку на таком высоком колесе называют полетом. Строительство колеса закончилось в 1999, но оно оставалось закрытым до 2000 года. Когда оно открылось для общественности, многие люди наконец смогли насладиться красивым видом на Темзу. "Лондонский Глаз" предлагает туристам отличный наблюдательный пункт, так подходящий для фотографии. Фактически, "Колесо Тысячелетия" предоставляло самую высокую общественную наблюдательную площадку в Лондоне до 2013 года. Каждая капсула колеса фотографирует своих пассажиров в конце полета. "Лондонский Глаз" - прекрасное место для посещения в Лондоне.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ArinaStar337
23.04.2020 23:31
Дорогой Даррен,

Приветствую с Москвы! Я приехал сюда с моей семьёй вчера, и мы уже очень взволнованы! Город очень большой, и нужно много всего сделать.

Во-первых, мы собираемся посмотреть множество достопримечательностей. Мы посмотрим Кремль, Красную площадь, Храм Василия Блаженного, могилу Ленина, Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, Государственный исторический музей. Папа также отвезёт нас (на балет) в Большой Театр. Разве это не прекрасно? Моя сестра хочет пойти на однодневную поездку (морскую прогулку) по Москва реке, но папа говорит, что это очень утомительно, поэтому мы не совершим эту поездку. Но ничего страшного, так как мы проведём целый день в Московском зоопарке – в самом большом зоопарке России, где можно увидеть огромное количество животных и экзотических видов.

Мама ждёт не дождётся прогуляться по магазинам. Она хочет пойти в ЦУМ — самый большой универмаг России. Там можно найти все, начинай с одежды и закачивав икрой. Она говорит, что ей в ГУМЕ понадобиться провести весь день. Говоря обо мне, я хочу попробовать как можно больше местной еды. Русская кухня очень вкусная, и их пироги и шоколады просто потрясающие. Я надеюсь, что моя одежда налезет на меня, когда мы вернёмся (уедем с Москвы).

Я собираюсь сделать очень много интересных фотографий, чтобы показать тебе, когда вернусь. Я также принесу тебе Матрёшку.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота