павловвввв
24.09.2022 00:47

________________________
9;11​


________________________9;11​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Facebook1898909
09.07.2020 04:17

1. Определенное количество страха может быть почти забавным.

2. Тревога перед спортсменом перед игрой, в то время как тревога - это волнение, которое он часто испытывает.

3. Стыд и вина необходимы для развития некоторых благородных качеств, таких как щедрость, бескорыстие, долг.

4. Многие учителя признают, что волнение и вызов являются самой изюминкой преподавания.

Тема 2. Эмоции - это совершенно очевидные признаки реакции здорового организма на стресс.

T a l k i n g p o i n t s:

1. Когда мы чувствуем гнев, физическое напряжение развивается самопроизвольно, автоматически. Нам нужно снять напряжение с какого-то действия - бежать, бить, даже бить.

2. Гнев, который выражается спонтанно, очищает воздух, может как снять напряжение, так и причинить беспокойство.

3. Накопление раздражения, раздражения и стресса приводит к головным болям, различным заболеваниям и язвам пословиц.

4. Внутренние чувства людей не претендуют на общественное признание.

Мы несем ответственность - не только перед социальной единицей, но и перед своим личным достоинством - сохранять «это».

Тема 3. Кто никогда не пробовал горького, не знает, что такое сладкое

T a l k i n g p o i n t s:

1. Факт успеха, несмотря на трудности, волнует нас нашей уверенности в себе и самоуважению.

2. Устранение боли или возрождение надежды заставляет нас чувствовать себя хорошо.

3. Большинство вещей, которые приносят большое удовольствие, также включают пот, тяжелый труд, настойчивость и муки.

4. Насыщение и легкое удовлетворение в конечном итоге уничтожают удовольствие.

Если я тебе отметь мой ответ как лучший

0,0(0 оценок)
Ответ:
катя123461
03.04.2023 06:31

Saira: Did you use to walk in your sleep?

Trev: Yes, I Did. But I don't now. How about you?

Saira: No, I did not use to walk in my sleep. I used to cry a lot when I was a little girl and I used to be very shy. Did you use to be shy?

Trev: No, I did not use to be shy. I used to invent plays for my mum and Dad. They used to invite all the neighbours

Saira: Ha. How embarrasing!

Объяснение:

В этом диалоге это простое поэтому в вопросах используется вс ответ, но с глаголом to в настоящем.В ответах Use to помещается в Past.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота