
1. Определенное количество страха может быть почти забавным.
2. Тревога перед спортсменом перед игрой, в то время как тревога - это волнение, которое он часто испытывает.
3. Стыд и вина необходимы для развития некоторых благородных качеств, таких как щедрость, бескорыстие, долг.
4. Многие учителя признают, что волнение и вызов являются самой изюминкой преподавания.
Тема 2. Эмоции - это совершенно очевидные признаки реакции здорового организма на стресс.
T a l k i n g p o i n t s:
1. Когда мы чувствуем гнев, физическое напряжение развивается самопроизвольно, автоматически. Нам нужно снять напряжение с какого-то действия - бежать, бить, даже бить.
2. Гнев, который выражается спонтанно, очищает воздух, может как снять напряжение, так и причинить беспокойство.
3. Накопление раздражения, раздражения и стресса приводит к головным болям, различным заболеваниям и язвам пословиц.
4. Внутренние чувства людей не претендуют на общественное признание.
Мы несем ответственность - не только перед социальной единицей, но и перед своим личным достоинством - сохранять «это».
Тема 3. Кто никогда не пробовал горького, не знает, что такое сладкое
T a l k i n g p o i n t s:
1. Факт успеха, несмотря на трудности, волнует нас нашей уверенности в себе и самоуважению.
2. Устранение боли или возрождение надежды заставляет нас чувствовать себя хорошо.
3. Большинство вещей, которые приносят большое удовольствие, также включают пот, тяжелый труд, настойчивость и муки.
4. Насыщение и легкое удовлетворение в конечном итоге уничтожают удовольствие.
Если я тебе отметь мой ответ как лучший
Saira: Did you use to walk in your sleep?
Trev: Yes, I Did. But I don't now. How about you?
Saira: No, I did not use to walk in my sleep. I used to cry a lot when I was a little girl and I used to be very shy. Did you use to be shy?
Trev: No, I did not use to be shy. I used to invent plays for my mum and Dad. They used to invite all the neighbours
Saira: Ha. How embarrasing!
Объяснение:
В этом диалоге это простое поэтому в вопросах используется вс ответ, но с глаголом to в настоящем.В ответах Use to помещается в Past.