vehea78347
23.03.2021 02:39

Read an article about two sisters. Before you read, predict the answers to the question below. Write W (Wendy) or C (Carnie) Who do you think...?
1. had a more eccentric hairstyle
2. admired her sister
3. didn't want to be with her sister
4. followed her sister everywhere
5. tried to compete with her sister
6. wasn't a good student
7. told her parents when her sister did something wrong
8. used to hurt her sister physically
9. was jealous of her sister
10. always defended the other sister.


Read an article about two sisters. Before you read, predict the answers to the question below. Write

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dim4ik10
10.04.2022 22:43

'Правила дорожного движения' в Континентальной Европе и большинстве стран мира, включая Соединенные Штаты, предписывают правостороннее движение.

В Соединенном Королевстве и некоторых из ее бывших владений - это Австралия, Новая Зеландия, Кения, Замбия, Южная Африка, Зимбабве; некоторые Карибские острова, включая Барбадос и Сент-Люсию; Индия и Пакистан; средиземноморский остров Мальта, Япония и Таиланд, мы очень рады сообщить вам, у них всё пo-другому. По дорожным правилам у них левостороннее движение.

Происхождение этого правила восходит к тому, когда люди путешествовали ещё при феодальных обществах. Поскольку большинство людей правши, имело смысл носить или использовать любое защитное оружие, такое как меч или кинжал, этой те правой рукой. При прохождении чужака по дороге, было бы безопаснее идти слева, тем самым гарантируя, что ваше оружие оказалось между собой и возможным противником. Рыцари держали свои копья в правой руке, поэтому проходили слева друг от друга.

Революционная Франция должна была отменить эту историческую практику. Их военный генерал и самопровозглашенный Император, Наполеон Бонапарт, был левшой. Поэтому его армии должны были идти направо, чтобы он мог держать руку меча между собой и любым наступающим врагом.

С этого времени любая часть мира, которая была колонизирована французами, будет передвигаться справа, остальные останутся при передвижении слева.

Хотя Америка первоначально была британской колонией, французы колонизировали южные Штаты, такие как Луизиана и Канадское восточное побережье, включая Квебек. Голландцы колонизировали Нью-Йорк (Новый Амстердам), испанцы и португальцы колонизировали Южную Америку и большую часть юго-западной части Северной Америки.

Британцы были в меньшинстве, когда дело дошло до формирования транспортной системы. Новая независимая американская Республика приняла систему "правостороннего движения", стремясь отбросить все оставшиеся связи со своим британским колониальным

Американские автомобили были разработаны, чтобы двигаться справа, размещая управления водителей на левой стороне автомобиля. С массовым производством надежных и экономичных автомобилей из Соединенных Штатов, первоначальный экспорт использовал ту же конструкцию, поэтому по необходимости многие другие страны изменили свое правило движения по дороге.

Вот так-то!

0,0(0 оценок)
Ответ:
Qwerfcsfvfw
10.04.2022 22:43

Дорожное правило в континентальной Европе и большинстве стран мира,включая США,заключается в передвижении справа. В Соединённом Королевстве и его бывших владениях: Австралии,Новой Зеландии,Кении,Замбии,Южной Африке,Зимбабве;некоторых Карибских островах,включая Барбадос и Сент-Люсию;Индии и Пакистане,средиземноморском острове Мальта,Японии и Таиланде очень рады сообщить вам,что ведут машину в тени. Дорожное правило остаётся таким же -- ехать слева. Источник дорожного правила восходит к тому,как путешествовали люди в жестокие феодальные времена. Поскольку большинство людей правши,имеет смысл носить любое оружие,такое как меч или кинжал,и применять его этой рукой. Когда на дороге вы проходите мимо незнакомца,то безопаснее пройти слева,убедившись,что ваше оружие находится между вами и возможным противником. Рыцари на поединке держали копья в правой руке,потому обходили друг друга слева. Революционная Франция упразднила этот исторический обычай. Их генерал и самопровозглашённый император,Наполеон Бонапарт,был левшой. Потому его армии были вынуждены маршировать справа,чтобы он мог держать руку с мечом между собой и наступающим противником. С тех пор на территориях,покорённых Францией,ездят справа,а на всех остальных -- слева.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота