витка9
13.03.2022 19:42

The Trafalgar Square топик​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Skvaler
12.11.2022 11:04
большое за письмо. Было очень интересно прочитать о твоих новых друзьях и новой школе.Ты собираешься оставаться в Москве? Ты собираешься посетить Питер? Расскажи как ты проводишь выходные в России. Ты ходишь смотреть достопримечательности или ходишь в гости к друзьям? 
Я в путешествии по США с моей тётушкой, дядей и двоюродным братом Саймоном. Сейчас мы в Вашингтоне. И я расскажу тебе о нашем путешествии. Мы приехали в столицу Америки Воскресеньем. Это прекрасный город. Мы рассматривали достопримечательности и делали много фотографий. Вечером мы пошли в кино. 
Через два дня, 31 октября, местные праздновали праздник Хэллоуин. Было замечательно! Люди украшали свои дома оранжевыми тыквами и скелетами. Вечером они организовали специальные Хэллуиновские вечеринки, и дети ходили по домам и просили конфеты. Многие дети и некоторые взрослые были одеты в костюмы.Повсюду были ведьмы и призраки. Забавно, не так ли? 
Завтра мы собираемся навестить наших друзей, которые живут недалеко от столицы.  
Затем мы собираемся путешествовать на машине и увидеть Нью-Йорк. Звучит великолепно, правда? 
Ну, это всё. Я должна идти , так как сейчас время обедать. Мы едем обратно в Лондон через две недели. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Brozuca
12.11.2022 11:04
за твоё письмо. Было очень интересно прочесть о твоих русских друзьях и новой школе. Значит ты теперь остаёшься в Москве? Не собираешься ли ты съездить в Санкт-Петербург? Расскажи, как ты проводишь выходные в России. Осматриваешь достопримечательности или навещаешь друзей?
Я путешествую по США со своей тётей, дядей и двоюродным братом Саймоном. Сейчас мы в Вашингтоне. И я собираюсь рассказать тебе о нашей поездке. Мы приехали в американскую столицу в воскресенье. Город очень красив. Мы осмотрели достопримечательности и сделали много фотографий. Вечером мы пошли в кино.
Два дня назад, 31 октября, здесь праздновали Хэллоуин. Было так здорово! Люди украсили свои дома оранжевыми тыквами и скелетами. Вечером устроили специальные вечеринки по случаю Хэллоуина, а дети ходили по домам и просили конфет! Многие из них и даже некоторые взрослые были одеты в костюмы. Повсюду ходили ведьмы и привидения. Весело, правда?
Завтра мы собираемся навестить друзей, которые живут недалеко от столицы.
А затем мы поедем на машине до Нью-Йорка. Звучит здорово, не правда ли?
Ну вот и все мои новости. Мне пора идти, потому что сейчас время ужинать. Мы вернёмся в Лондон через две недели.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота