liz041
06.04.2023 23:25

Решите очень буду благодарен


Решите очень буду благодарен

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Maksikar
24.08.2021 08:21
My pet
I have got a cat. It’s name is Margosha. 
It is four years old. We took it when it was a kitten. It is grey. It has got green eyes.

It likes playing. And I always play with it. Margosha likes when I pat it.I feed and give water to Margosha. It likes fish and meat. Sometimes I wash it.

I like my cat. It is very kind and funny. Margosha is a good pet. It is my friend.

У меня есть кошка. Ее зовут Маргоша. Ей четыре года. Мы взяли ее, когда она была котенком. Она серая. У нее зеленые глаза.

Она любит играть. И я всегда играю с ней. Маргоша любит, когда я ее глажу. Я кормлю и даю воду Маргоше. Она любит рыбу и мясо. Иногда я купаю ее.

Я люблю мою кошку. Она очень добрая и забавная. Маргоша — хороший питомец. Она мой друг.
0,0(0 оценок)
Ответ:
virakudleychuk
11.02.2020 11:55
Лондонский Тауэр - самое старое здание в Лондоне. Ему девятьсот лет. Лондонский Тауэр построен (стоит) на Темзе.
В первые дни истории Англии английские короли жили в Башне. Тогда это была тюрьма, где многие люди погибли, черные вороны имели много еды возле стен Башни в те годы.
Черные вороны теперь живут в садах Башни. Английским людям они очень нравится(?). Люди ухаживают за воронами и кормят их мясом утром и вечером.
Теперь Лондонский Тауэр - музей, и многие люди из других стран приезжают, чтобы увидеть его. Они видят темные каменные комнаты с маленькими окнами и толстыми дверями. Стены Башни имеют толщину пять метров. В музее они могут увидеть много старых орудий.
В десять часов каждый вечер охранники запирают большие двери Башни на ночь.
Примерно так.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота