София9354
25.11.2020 02:10

III. Read the dialogue and retell it in reported speech. Students: Good evening, Mrs. Parker. We should like to see the room you let. Mrs. Parker: Are you the students of the university? Students: Yes, we are. We are looking for a flat with all modern onveniences. Mrs. Parker: But where did you live before? Students: We rented a room in an old house which was pulled down . Now we temporarily live at our friends. Mrs. Parker: Then go and see my room. There are all necessary pieces of furniture in it. The room overlooks the city park and is not far from the University. Students: Your room is really nice and comfortable. But what about bed linen and would you also allow to use the refrigerator and the TV set? Mrs. Parker: Yes. That is included in the rent which is quite reasonable. Students: It isn’t bad indeed. When can we move in? Mrs. Parker: Any time you like. The room is ready

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
sonyapanferova
01.09.2021 11:38
What am I to do? I am a young girl of 16 and I feel quite miserable.My parents do not understand me.My problem is that i am not allowed to do things people at my age normally do such as to stay out late at night with friends,wear modern clothes,use make-up,go to the disco and so on. What am I to do? Please,write to me. Anna.

Что мне делать? Я молодая девушка 16 лет и я чувствую себя довольно несчастным.Мои родители не понимают меня.Моя проблема заключается в том, что я не могу делать вещи, которые люди в моем возрасте обычно делают такими, чтобы остаться поздно ночью с друзьями,носить современную одежду,пользуются косметикой,ходят на дискотеки и так далее. Что мне делать напишите мне. Анна.
0,0(0 оценок)
Ответ:
mcghcnnbn
01.05.2023 07:08
Привет Джейн! Я знаю, что вы едете в Москву, и чтобы вы чувствовали себя в своей тарелке, я хочу пригласить вас остаться(остановиться) у нас. Я думаю, что семья-это самое важное для каждого человека. Семья это люди, которые всегда любят вас, поддерживают вас и вам. Люди говорят: “нет человека как остров (без роднии, один как остров) .". Для меня это невозможно жить без моей семьи. Моя семья довольно большая. Она очень дружная и сплоченная. У меня есть родители, старший брат, бабушка и дедушка . Мы все друг с другом очень хорошо ладим. Мы проводим много времени вместе. Моего отца зовут Константин Алексеевич. Он-пластический хирург, он людям стать более красивыми. Он-настоящий профессионал. Он тактичный, трудолюбивый и умным. Мою маму зовут Людмила Михайловна. Она является инженером, но она много работает по дому. Она ведет хозяйство и ухаживает за нами. Она очень хорошо готовит. Наша мама очень добрая , но строгая по отношению к нам. Она всегда проверяет, как мы делать нашу домашнюю работу. Мама организует наше свободное время, так что мы не можем просто болтаться без дела. Она очень любит читать. Мой брат Алексей ему 22 года . Он студент медицинского факультета в Тверской государственной Медицинской Академии. Он хочет стать хорошим хирургом, как наш отец. Он также является членом местного театрального клуба. Он часто играет главные роли в спектаклях. Он приходит домой почти каждый выходные. Мой дедушка-историк и бабушка-лингвист. Они читают лекции в университетах и пишут научные книги. У меня есть обязанности по дому. Я хожу по магазинам и убираю комнаты . Мне нравится, когда мой дом, бывает чистым и опрятным. Я думаю, что дом это самое милое место. Нет места лучше чем дома и нет людей, более дорогих , чем ваши родственники. Я с нетерпением жду получить ваше ответное письмо . С наилучшими пожеланиями Алекс
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота