VIktoriafedornak
17.06.2021 05:04

разобраться с этим вопросом​


разобраться с этим вопросом​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
topcekstrimer
28.10.2022 11:21

1 is liying

2 are working

3 are talking

4 are cooking

5 is driving

6 is reading

7 is liying

8 are having

9 is singing

2)

1 i am playing tennis with my friend now

2 we are walking on the beach now

3 they a having a great time at the caMP AT the moment

4 angela is painting a beautiful picture now

5 tina and pam is staying in a five-star hotel

6 it is raining

7 bobby is preparing

8 the dog is barking

9 the water in the kettle is boiling

10 somebody is knocking

11 the children still are sleeeping

12 you are watching

13 the girl is choosing

14 we are waiting

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Kristina162000
04.01.2023 21:23


Ушиб - это закрытое повреждение тканей и органов. Ушиб возникает из - за повреждения подкожной клетчатки и самой кожи, но иногда происходит повреждение внутренних органов(головного мозга) Причины ушиба - сильный удар или падение.При ушибах не происходит надрыва кожи, страдают только мягкие ткани. При ушибах повреждается кожа и страдают органы под кожей, рвутся сосуды и появляется синяк. Если ушиб был очень сильный, нужно обратится к врачу. Если ушиб небольшой приложить лед к больному месту. Самое главное в первые часы ушиба определить пострадали ли близлежащие органы, кости, суставы.

    При ранении в рану попадают микробы. В области раны появляется покраснение, отек, боль,появляется гнойные выделения, повышение температуры, учащенное сердцебиение.

Первая при ушибе мягких тканей лица заключается прикладывании холода (примочки, лед, снег, предметы из холодильника) к побитой области с целью уменьшить возможные гематому и отек, а также немного уменьшить боль. Воздействие холода имеет смысл лишь первые 30 минут после происшествия. Сколько нужно держать холод при ушибе? Не дольше 20 минут, т.к. длительная криотерапия может нарушить кровообращение. Позже можно повторить процедуру. Лед нужно прикладывать лишь через ткань, чтоб не случился некроз обмороженных клеток кожи.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота