komarenko
19.03.2023 17:20

How did the main character do at school

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nadya8903
27.01.2022 19:22
Дорогая Ирина,

Спасибо за твое письмо. Я хотел бы узнать немного больше о твоих школьных мероприятиях. Устраиваете ли вы вечеринки в школе? Какие они бывают? Наши вечеринки не всегда интересные. Некоторые они забавные, а некоторые скучные. Лучшей из всех была вечеринка на День Святого Валентина. Нам всех очень она понравилась. Это была костюмированная вечеринка. На мне был костюм бабочки с большими черно-красными крыльями.

Мы повесили смешные плакаты на стенах в комнате отдыха. Самая интересная часть вечеринки была связана с почтой. Я получила пять открыток на День Святого Валентина. Думаю, что большая открытка была от Джо. Я покраснела, когда открыла ее. Там был большой шелковый слон, держащий букет пластиковых цветов в хоботе и надпись: "Шэрон, я тебя люблю". Я также написала десять открыток мальчикам и девочкам, просто для удовольствия, и, конечно же, одну открытку Джо. Ты можешь догадаться, что я написала в ней. Мы также пели и танцевали на вечеринке. Как проходят ваши вечеринки?

Задания к тексту:

Упражнение 2:
7. Любит ли Шерон вечеринки? - Да.
8. Бывают ли все вечеринки в английских школах забавными? - Нет.
9. Была ли описываемая ею вечеринка костюмированной? - Да.
10. Получила ли Шерон открытку от Джо? - Да.
11. Любит ли она Джо? - Не указано в тексте.
12. Написала ли она открытку Джо? - Да.

Упражнение 3:
13. Название вечеринки: Вечеринка на День Святого Валентина.
14. Костюм, который она носила: Костюм бабочки.
15. Количество открыток, которые она получила: Пять.
16. Количество открыток, которые она отправила: Десять.
17. Что они делали на вечеринке: Пели и танцевали.

Надеюсь, что ответы были понятны и помогли тебе. Если у тебя возникнут еще вопросы, не стесняйся задавать их.

С наилучшими пожеланиями,
Твой школьный учитель
0,0(0 оценок)
Ответ:
lilyarutyunova
10.06.2021 03:59
Hello! My name is Susan and I am a student. I am eleven years old and I like school very much. My teachers are friendly and I like them too. My favourite subject is English. I don't like maths.

I have got many friends at school. My best friend is my desk mate.

My school is big. It has many classrooms, a library, a canteen, a gym, and a big playground.

During the breaks, I play basketball with my friends.

In the afternoon, I usually go to the library with my best friend Ann and we read our favourite books.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота