prudniksveta
21.11.2020 23:33

Сделайте предложения справа по порядку​


Сделайте предложения справа по порядку​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
wami56
30.12.2020 00:53
Когда ты покинул школу?

Какой это тип школы был?

В каких школьных предметах ты был хорош?

Какие предметы тебе нравились?

Какие предметы тебе не нравились?

В каких школьных предметах ты был плох?

Кто был твой самый дюбииый учитель? Почему?

Ты проводил много времени в школе?

В каких кружках ты принимал участье?

Какие кружки были в твоей школе?

Принимал ли ты в них участье?

В какое время ты приходил из школы?

Нужно ли было вам носить школьную форму?

Выбрал бы ты предмет, который ты учил?

Тебе нравился английский?

Учил ли ты английский перед тем, как ты пошел в школу?

Как долго ты учил английский?

Все ли учителя по английскому были хорошими?

Какие оценки ты получал по английскому?

Английская грамматика показалась тебе легкой или трудной к изучению?
0,0(0 оценок)
Ответ:
VladusGrif
01.05.2020 05:49
В наше время в благотворительности участвует всё большее и большее количество людей.Сама по сабе благотворительность-это оказание бескорыстной нуждающимся.Сейчас очень многие люди нуждаются в благодетели,так как в этом жестоком мире не каждый может самостоятельно выжить и ему просто нужна чья-то Популярность благотворительности в наше время велика,и это радует.Но,к сожалению,некоторые люди(звёзды,бизнесмены)занимаются этим только в корыстных целях-создание видимости "доброго" человека,для привлечения к своей персоне других людей.Так было не всегда.Ещё буквально 15-20 лет назад подавляющее большинство благодетелей делали это от чистого сердца!Благодетель имеет разные направления тяжело больным,в том числе детям одиноким старикам,сиротам в детских домах.Я считаю что самое полезное направление-это тяжело больным детям.Я всегда с содроганием сердца смотрю на рекламы,листовки и прочее,где есть фотография с текстом о о том как этот ребёнок хочет жить!Как ни прискорбно говорить,но есть такие твари,больше никак назвать их не могу,которые пытаются на этом несчастном ребёнке нажить денег!Таким по моему мнению,не то что тюрьма светит,их надо сразу расстреливать,ведь это последнее дело на горе другого(тем более ребёнка) стараться разбагатеть!Я сама всегда,если могу стараюсь нуждающимся,в особенности детям!Но так как я ещё сама не зарабатываю деньги,мне приходиться согласовывать это с родителями .К счастью мои родители-добрые люди,и ни разу не отказали мне.Как итог,хочу сказать:"Люди,занимайтесь благотворительностью,дарите хоть немного счастья тем,кого жизнь лишила этого!Будьте добрее,и мир вокруг вас тоже станет добрым!" 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота