Lizarainbowhi
26.08.2020 06:31

Fill in present simplre 6класс СОЧ

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
emphasisone
11.02.2020 02:38
"Радио" сегодня является довольно привычным и распространенным словом. В современном мире все знают, что для передачи информации «без проводов» используются радиоволны. Но каких-то 100 лет назад никто и представить подобного не мог. История создания радио, на самом деле, очень интересна. Ведь до сих пор историки спорят, кто же является истинным его изобретателем – Попов или Маркони. Во все времена двигателем процесса была связь. Еще в 1864 г. существование электромагнитных волн теоретически предсказал Дж. Максвелл. Менее чем через 25 лет созданием подобных волн занялся Г. Герц. В процессе ряда экспериментов он подтвердил теорию Максвелла и продолжил работу, которую начал его предшественник. Результатом этого стало создание устройства, которое было передавать и принимать те самые электромагнитные волны. Такой приемник был малочувствительным и работал только на расстоянии пары метров. Это было начало прогресса, но для реальной связи требовалось нечто другое – более совершенный, мощный передатчик. К сожалению, Герц скончался от сильного заражения крови, но история радио на этом не заканчивается.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/37977/istoriya-radio
0,0(0 оценок)
Ответ:
matveyelmakov
30.08.2022 22:05
С чего начать

Вот только не с «I am Vasya». В конце концов, вы личность или где? Внесем интригу.
Let me introduce myself. Позвольте представиться.
What about me? Well… Что бы рассказать о себе? Ну… (а дальше свою коронную характеристику)
It is difficult to describe myself. I think I am… Сложно описать себя. Я думаю, что я…(и опять коронная фраза).
To tell many good words about yourself is not very modest, but I am… Вообще-то говорить о себе много хороших слов не слишком-то скромно, но все же я (и продолжаете себя нахваливать).
The most difficult thing is to tell something objective about myself, but I will try. Самое сложное – это рассказать о себе что-то объективное, но я постараюсь.
It is hard to speak about myself as only people surrounding me can see me objectively. - Непросто говорить о себе, поскольку только люди со стороны могут видеть меня объективно.
Если вы будете толкать речь в неформальном окружении, то можно изощряться по-любому:
Once upon a time a nice blonde was born in Moscow. And that was me, of course. В некотором царстве, в некотором государстве родилась в Москве хорошенькая блондинка. Иэто, конечно, былая.
Is there anybody going to listen to my story? Кто-нибудь собирается послушать мою историю (строчка из песни «Битлз»)
It’s time to throw off the mask and tell something important about myself. Пришло время сбросить маску и рассказать нечто важное о себе.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота