Coolplay
24.03.2021 01:50

Read the text below. For each empty space (1-6) choose the correct answer (A, B, C or D). An earthquake (1) when there are sudden movements in Earth’s crust that make the ground shake. Most earthquakes are small, and we (2) them, but during large earthquakes, rocks (3). The land may split apart along a crack in the crust (4) a fault line. Some large fault lines (5) above places where (6) plates meet.

1 happened
happen
happens
has happened
2 didn’t notice
don’t notice
not notice
not noticed
3 are trembling
tremble
trembled
trembling
4 calls
call
called
were called
5 are lying
lay
lie
lying
6 Earth’s
Earth
Earths
Earth’

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aisipat055
30.12.2021 00:49
Воскресенья\ всегда идеальный день для меняю Самое лучшее в воскресенье-это то, что я просыпаюсь поздно. До того, как встать с кровати, я думаю, что ябуду делать в этот день. Затем я встаю и иду вниз, где моя мама всегда готовит большой автрак, который ждет меня.После завтрака я берру книгу и выхожу в наш сад.Я сажусь и читаю несколько часов , а затем забираю мою собаку, Джеффа, и идем в парк для длительной пробежки. После этого, я возвращаюсь домой и я иду с моей семьей обедать  в наш любимый ресторан. После обеда папа берет нас на прекрасную долгую поездку по стране. Вечером, мы все смотрим фильмы вместе и мы идем спать. Иногда я думаю, это грустно, что воскресенье бывает только раз в неделю.

как-то так)))
0,0(0 оценок)
Ответ:
ооооооолл
30.12.2021 00:49
Воскресенье всегда было прекрасным днем для меня.Лучшей частью Воскресенья является то,что я могу ложиться спать позже!Прежде чем я встану с кровати,я думаю о том что я буду делать сегодня,в этот день.Тогда,я спускаюсь вниз по лестнице где меня ждет мама с большим завтраком.После завтрака,я беру книгу и иду в сад.Я сажусь и читаю некоторое время,тогда я беру своего собаку Джеффа в парк для хорошей долгой прогулки.После этого я иду домой и обедаю со своей семьей в нашем любимом ресторане.Днем папа берет нас в долгую поездку по стране.Вечером мы все вместе смотрим телевизор и ложимся спать.Иногда я думаю что это грустно что Воскресенье только раз в неделю!
Господи,как же я завидую человеку в рассказе.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота