ольга1724
12.10.2020 13:17

I … my wallet. Where did I last put it?


I … my wallet. Where did I last put it?
I … my wallet. Where did I last put it?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
jija2002
12.01.2023 09:53
There was a table in the room.-был стол в комнате .
there was a plant next to the window.-было растение рядом с окном .
there was a girl in the room.-была девочка в комнате .
there was a TV on the wall.-был телевизор на стене .
there was a man in the street.-там был человек, на улице.
there was a phone in the bag.-был телефон в сумке .
there was a book on the table.-была книга на столе.
there was a pen in my hand.-было перо в руке.
there was a house near a shop.-был дом рядом с магазином .
there was a bag on the floor.-был мешок на полу .
 
there were some people in the street.-были некоторые люди на улице .
there were some tomatoes in the fridge.-были некоторые помидоры в холодильнике .
there were two pencils in my bag.-было два карандаши в моей сумке
there were some mistakes in the text.-были некоторые ошибки в тексте .
there were some pupils in the library.-были некоторые ученики в библиотеке .
there were some pictures on the wall.-были некоторые фотографии на стене .
there were three windows in the room.-было три окна в комнате .
there were some chairs in the room.-были некоторые стулья в комнате .
there were some books on the floor,-были некоторые книги по полу ,
there were many sweets in my hand.-было много сладостей в моей руке
0,0(0 оценок)
Ответ:
XyLiGaN4iK228
14.12.2020 06:22

Дорогой Кевин,

Я была рада, когда получила твоё письмо. Прости, что долго не писала, с моим компьютером были проблемы.Но сейчас я его починила и могу тебе ответить.

Как только я узнала, что ты попал в больницу я очень переживала. Но я верила, что всё будет хорошо. И я вместе с тобой радуюсь твоему возвращению домой.

Если честно, то я никогда не оказывалась в такой ситуации, но понимаю как тебе сейчас сложно. Дам пару советов, которые тебе

1) Побольше гулять. Свежий воздух это всегда хорошо. Он тебе быстро поправиться. С каждым разом старайся увеличивать время прогулки от 30 минут до 3 часов.

2) Ешь больше фруктов. Они придадут тебе сил и энергии для прогулок. Так же ты будешь реже болеть, ведь в фруктах имеются витамины!

Знаешь, я вспомнила свою сестру. Ведь она  тоже лежала в больнице. А после не могла оправиться. Ежедневные прогулки, зарядка и витамины сделали своё дело. Так, что не расстраивайся! Ты быстро придёшь в норму.

А насчёт советов, то ты можешь пообщаться с моей сестрой. Или же поискать в интернете. Думаю там найдутся люди с похожей проблемой!

Ладно, мне пора! Я забыла сделать домашнее задание по литературе. Напиши мне мне позже.

С наилучшими пожеланиями,

(Ваше имя

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота