ученик1880
24.05.2022 09:18

1. Fill in the gaps with the correct preposition (down with, off, without, with, up, after, through) 1. The price of petrol has gone ……… again.
2. Jane went ……… the flu yesterday so she didn’t go to school.
3. Camels can go ……… water longer than any other animal.
4. The dog went ……… the kitten.
5. Laura is unhappy. She is going ……… a very difficult time.
6. The cheese smells funny. It’s probably gone ……… .
7. Does the pink shirt go ……… my blue trousers?

2. Complete the sentences with words derived from the words in brackets.
1. Don’t trust Alex. He’s very ………… (honest).
2. Some young people are rude and ………… their elders (respect).
3. I was disappointed to learn the children were ………… at the party yesterday. (behave)
4. What are the ………… of buying from flea markets? (advantage)
5. Dad can’t find glasses. I think he has ………… them. (place)

3. Complete the sentences with the Present Perfect or Present Perfect Continuous.
1. Sheila ………… (go) to the bazaar. She'll be back in an hour.
2. You look sweaty! ………… (you/work) out?
3. How much ………… (Helen/spend) on her English books?
4. The house smells wonderful! ………… (Mum/bake) a cake?
5. How long ………… (Tom/save) to buy a new PC?
6. Robin ………… (never/be) abroad.
7. He ………… (work) very hard recently. He needs some time off.
8. We ………… (not/buy) all our Christmas presents yet.
9. Joy ………… (clean) the house since 9 o'clock. Can you give her a hand?
10. ………… (you/ever/eat) Thai food?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
leka121314
06.11.2020 08:26
Как правильно сидеть за столом? Вы используете нож или вилку, чтобы взять кусок хлеба со стола? 3.Теперь ты режешь мясо? 4.Что вы делаете с ложкой после перемешивания чая? 5.Что скажешь, если блюдо тебе очень нравится? 6.Что скажешь, если тебе не понравится блюдо? 7.Где вы держите книгу или газету во время еды,на столе или на коленях? А. нигде возле стола.Чтение за едой-плохой хадис и невежественный по отношению к другим. Б. это на самом деле вкус в порядке.Это было восхитительно вере. С. Сядьте прямо и близко к столиком. Не ставь локти на стол. Д. Ничего.Берегите свои впечатления от себя, своей невежественной по отношению к хозяйке. Е. Ни.Ваша рука вполне корректна, чтобы получить кусочек хлеба для себя. Ф. это неправильно, во-первых, чтобы разрезать все мясо на тарелке на мелкие кусочки, а потом едят.Отрезать кусочек,съесть его, а затем отрезать еще кусочек. Г. не оставляйте ложку в стакан во время питья.Положи его на тарелку.
0,0(0 оценок)
Ответ:
DigaDi
06.11.2020 08:26
Каков правильный сесть за стол? 2. Вы используете свой нож или вилку, чтобы взять кусочек хлеба со стола? 3. Теперь вы сокращаете мясо? 4.Что вы делаете с ложкой после того, как пошевелите свой чай? 5.Что вы говорите, если вам нравится блюдо? 6. Что вы скажете, если вам не нравится блюдо? 7. Где вы держите свою книгу или газету во время еды, на столе или на коленях? A.Никогда рядом с таблицей. Чтение при еде - плохой хадис и невежливость по отношению к отцам. B. На вкус очень хорошо. Это было восхитительно. C. Сидите прямо и близко к телу. Не кладите локти на стол. D.Ничего. Почувствуйте свои впечатления от себя, его невежливость к хозяйке. Э.Не. Ваша рука вполне правильна, чтобы получить кусочек хлеба для себя. F. Неправильно сначала разрезать все мясо на вашей тарелке небольшими кусками, а затем съесть его. Слейте кусочек, съешьте его, а затем разрежьте еще один кусочек. Г.Не оставляйте ложку в своем стакане во время питья. Положите ее на блюдце
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота