yasasmail
21.11.2022 16:19

Put the verbs in brackets into Present Simple or Present Continuous. These days I (not take) good care of myself. Most of the time I (eat) healthy food and I (exercise), but currently I (not live) a healthy lifestyle. I (work) at a big company. During the holidays the office (get) very busy. Usually I (not work) overtime, but this holiday season I (work) 16 hours every day. I (make) more money, but I (not get) enough sleep because I (work) so much. I always (feel) tired these days. Usually I (enjoy) this time of the year, but I (not like) it this year. I (look forward) to the end of the holiday season.
b) Use this paragraph to help you write about a change in habits or routines that you are experiencing these days. Use these sentence starters to help you:
Usually I, but these days .
Most of the time I, but right now .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
нагамрпапприии
07.04.2020 22:46
Привет! Меня зовут Алекс. В году мы жили в маленьком доме на даче. Там было две комнаты. Номера были не очень большие. У нас была маленькая кухня, ванная комната и туалет тоже. Наш дом был не очень удобным, он был довольно старый и не очень чистый. За домом было много фруктовых деревьев, а перед ним было много цветов. Мы любили наш дом, но мы хотели жить в городе в благоустроенной квартире и поэтому в мае мы уехали в Москву. Наша квартира не очень большая, на самом деле довольно маленький, но мне нравится. Есть 3 комнаты и кухня, ванная комната и туалет в нашей новой квартире. Наша квартира чистая и уютная. Моя комната хорошая. В номере есть письменный стол и книжный шкаф. Стены в моей комнате желтые и красивые фотографии на них. У меня есть хороший коричневый ковер на полу. это делает комнату
0,0(0 оценок)
Ответ:
FlaxyPlay
07.04.2020 22:46
Привет! Меня зовут Алек. В году мы жили в маленьком домике в стране. В нем были 2 комнаты. Комнаты были не очень большими. У нас была небольшая
кухня, ванная и туалет. Наш дом был не очень комфортным, он был довольно старым и не очень чистым,позади дома было много фруктовых деревьев, и перед ним было много цветов. Нам понравился наш дом, но мы хотели жить в городе в уютной квартире и поэтому в мае мы уехали в Москву. Наша квартира была не очень большой, на самом деле она было довольно небольшой, но мне это нравится. Есть 3 комнаты и кухня, ванная и туалет в нашей новой квартире. Наша квартира чистая и уютная. Моя комната хорошая. в ней есть стол и книжный шкаф. Стены в моей комнате желтые и на них есть красивые картинки. У меня есть хороший коричневый ковер на полу. это делает комнату удобной.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота