hojimutito
23.03.2023 17:44

ДАЮ задание составить диалог люд


ДАЮ задание составить диалог люд

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Регина5111111
27.01.2022 18:32

My favorite season is autumn. In the autumn, usually there is continuous rain. I like to walk in the rain in my raincoat. After the rain there are many puddles, I like to jump in puddles

. I especially like the multicolored leaves of trees, I really like to collect colorful leaves, it's very interesting!

I believe that autumn is a wonderful time!

Перевод:

Мой любимый сезон- это осень. В осеннюю пору обычно идут непрерывные дожди. Я люблю гулять под дождем в своем дождевике. После дождя остается много луж, мне нравится прыгать по лужам

. Особенно нравятся разноцветные листья деревьев, я очень люблю коллекционировать разноцветные листья, это очень интересно!

Я считаю, что осень замечательная пор

0,0(0 оценок)
Ответ:
FoxFantasy
04.07.2021 23:24

1.I've got a parrot that talks.

2.The woodpecker is a bird,that makes holes in trees.

3.It's a mobile phone ,which is new.

The students have got a books,which is about mammals.

This is a film ,which is about insects.

(Если вкратце ,то which мы можем использовать лишь с неодушевленными предметами, а that в данном случае ,не слишком притязателен ,его при желании можно использовать везде (и с одушевленными и с не одушеевленными) ,но если хочешь показать,что ты "спик инглиш" лучше использовать и то и другое,где нужно,разумеется.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота