Супермен Я не человек из стали, но ты можешь быть уверена, что я собираюсь украсть твое сердце. Я не могу остановить пулю своим телом, но ради тебя я попробую. Хотя я знаю, что эта пуля может меня убить, и я могу умереть. У меня нет супер-силы, но когда я с тобой, нет ничего тяжелого для меня. Я оттолкну машину со своего пути только чтобы я смог подойти к тебе и сказать "хей". У меня нет супер-зрения, но быть твоим суперменом - моя миссия. Эту миссию я не могу и не смогу провалить. Если я пойду впереди, просто убей меня или посади в тюрьму. Я не могу перепрыгнуть здание за один прыжок, но я могу заставить тебя смеяться громче, чем от клоуна. Только поэтому, когда дело доходит то твоего счастья, нет возни вокруг. У меня нет теплового зрения, но мое тело сгорает, чтобы сохранить твое тепло. Я как человек-обогреватель, и я здесь для того, чтобы не позволить твоим ногам замерзнуть. У меня нет леденящего дыхания, но если бы ты покинула меня, я превратился бы в ледяное месиво. Также я бы остановил тебя на ходу и показал, что мое сердце стало холодным.
The Thanksgiving Day is a national american celebration. It originates long time ago. If I`m not mistaken, When the first people started began to settle the land of America, they didn`t have any food and probably they would deie because of hunger. If not the indians, who gave them food. It is assumed that the first food that people got from them was turkey, corn, pumpkin and maple syrup. In our days people in America still celebrate Thanksgiving day, mentally thank the God and that indians and eat turkey as a traditional meal on this day.
День Благодарения - национальный американский праздник. Он берёт начало с давних пор. Если я не ошибаюсь, когда первые колонии стали заселять Америку, у них совсем не было еды и, возможно, они бы умерли от голода. Если бы не индейцы, которые дали им еду. Принято считать, что первая еда, которую получили люди - это индейка, кукуруза, тыква и кленовый сироп. В наши дни люди в Америке до сих пор празднуют День Благодарения, мысленно воздают благодарность Богу и тем индейцам и едят индейку в качестве традиционного блюда в этот день.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку