lisyono525
18.09.2020 15:39

Make negative sentences in the Passive Voice (full forms). 1. The flat will be bought by my parents next week.

2. These photos were taken by Kate last Sunday.

3. The lock was broken with a hammer.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Daniil2879
14.08.2020 05:22
Я надеюсь, что ты хорошо начал новый учебный год. Я знаю, что твой русский язык улучшится в твоей новой школе. Я уверена, что тебе понравится школа и твои новые одноклассники, потому что их хорошо знаю. Я там работала, ты знаешь. И это было удовольствием для меня учить русских мальчиков и девочек. Они очень похожи английских учеников: счастливые, умные и немного ленивые!
Здесь, в Лондоне твои одноклассники и я очень скучаем по тебе.
Без тебя, у нас сейчас 19 девочек и мальчиков в моем классе. Я хотела бы быть в России сейчас. Я рассказала моему классу о моем пребывании в этой большой и красивой стране. Я показала им несколько фотографий и описала всех моих русских учеников. Я думаю, что они хотели бы пригласить твоих новых друзей в Лондон. Что вы думаете по этому поводу? Мы вышлем приглашение в ближайшее время. Это будет просто здорово увидеть тебя и всех моих русских учеников снова.
Какие у вас новости? Тебе нравятся твои новые предметы? Кто ваш новый учитель английского языка в этом году? Тебе нравятся твои новые учебники? Я надеюсь, что твои новые друзья Дима и Катя тебе с русским языком и литературой. Они были мои лучшие ученики в году и говорят по-английски очень хорошо.
Я надеюсь получить от тебя весточку  в ближайшее время.
Передай мои наилучшие пожелания учителям и друзьям.
0,0(0 оценок)
Ответ:
pomidorka0078
14.08.2020 05:22
Дорогой Джим,
Я надеюсь твой новый учебный год начался хорошо. Я знаю твой русский улучится в новой школе. Я уверена что тебе понравится школа и твои одноклассники, потому что я знаю их хорошо. Я работаю здесь, ты знаешь. И это было для меня удовольствием учить русских ребят. Они очень похожи на английских студентов, счастливые и немного ленивые! Здесь в Лондоне твои одноклассники и я скучаем по тебе очень сильно, без тебя здесь стало 19 девочек и мальчиков в моем классе. Я говорила в классе о том что бы остаться в этой большой и красивой стране .Я показала им некоторые фото и описала каждого моего русского студента. Я думаю, они бы хотели навестить твоих друзей из Лондона. Что ты думаешь об этом? Мы отправим пригласительное письмо немного позже. Это будет замечательно снова увидеться с тобой и моими русскими студентами. Какие новости у вас? Тебе нравятся твои новые предметы? Какой твой новый учитель по английскому? Тебе нравятся новые учебники, я надеюсь твои друзья Дима и Катя тебе с твоим русским и литературой. Они были моими лучшими студентами и говорили на английском очень хорошо. Я надеюсь услышу тебя в ближайщее будущее. Передай от меня самые лучшие пожелания своему учителю и друзьям
Барбара
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота