DeM12345
10.08.2021 20:19

Rewrite the sentences using the appropriate modals. 1. No one is allowed to enter this area.


Rewrite the sentences using the appropriate modals. 1. No one is allowed to enter this area.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
cthutq1597539
30.10.2020 04:57
Утвердительные предложения:
1. We usually go to the pub;
2. Tom likes reading;
3. Tina bought a new book yesterday;
4. Ted is watching TV;
5. She will write a letter soon.

Отрицательные предложения:
1. He doesn't do his homework;
2. This guy didn't have a girlfriend;
3. He won't get any bad marks;
4. My dog wasn't ill two weeks ago;
5. His wife doesn't wash a crockery.

Общие вопросы:
1. Is he at home?
2. Does his wife wash a crockery?
3. Was his dog ill two weeks ago?
4. Is Ted watching TV?
5. Will she write a letter soon?

Специальные вопросы:
1. Where do they usually go in summer?
2. Where did you go yesterday?
3. What is your name?
4. Why will you bought this car?
5. Where are you from?

Going to:
1. I'm going to be a specialist of traumatology;
2. We are going to play with your family;
3. They are going to travel by car;
4. Miranda is going to go to Kyiv;
5. Trevor is going to come to the our party.
0,0(0 оценок)
Ответ:
НяшаНика
30.10.2020 04:57

До свидания, лето! Я думаю, мои летние каникулы были замечательные в этом году. Мне было очень весело. В июне мы с семьёй были на Чёрном море. Мы остановились на три недели в отеле в Сочи. Погода была жаркая и солнечная, когда мы каждый день ходили на пляж. Мы много плавали и пребывали на солнце. Мой папа учил меня кататься на лодке, и мы часто катались и рыбачили рано утром.

В июле мы вернулись в Москву. Мои родители начали работать, а я съездил в Санкт-Петербург навестить моего дедушку, который там живет. Моя сестра Лена уехала в Ярославль к нашей кузине Марине.

Лена и я вернусь домой в середине месяца. После этого мы совершили однодневные поездки по интересным местам Москвы и ее окрестностей. Мы были в Кремлёвском музее, Пушкинском музее и в Архангельском. Мы собирались посетить Владимир, но не сделали этого. В этот день была ужасная погода: шел дождь, было очень ветрено и холодно.

В середине августа мы с Леной приехали в Лондон, навестить Баркеров, и замечательно провели там время. Теперь я возвращаюсь в школу и счастлив снова увидеть моих друзей. Летом я сделал много фотографий. Я собираюсь послать некоторые в Лондон, моему другу Джону Баркеру.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота