Это было время, когда Хамберту пора было пойти в первый класс. "Я не хочу идти в школу" сказал Хамберт и заплакал. "Тебе понравится. Будь смелым" сказала его мама. Когда Хамберт и его мама пришли на автобусную остановку, Хамберт увидел Честера, водителя автобуса. "Запрыгивай" сказал водитель. И Хамберт запрыгнул. "Я не хочу идти в школу. Я боюсь" Сказал Хамберт. "Я тоже нервничаю" ответил водитель автобуса. "Я сегодня управляю школьным автобусом впервые мне? Когда увидишь школу, кричи "Вот она" и я буду знать, где остановиться. Хамберт вытер слезы. "Вот она" закричал он, когда увидел школу. " большое Хамберт. Хорошего тебе для" сказал водитель автобуса. "Я не хочу идти в школу" сказал Хамберт. "Дай мне свой карандаш и какой-нибудь листочек" попросил водитель. Он написал что-то на листочке и протянул его Хамберту. "Покажи его своей учительнице, Мисс Крамб" сказал водитель. Когда Хамберт вошел в школу, он увидел Мисс Крамб. Он отдал ей записку. Мисс Крамб прочитала "Это мой друг ему перестать бояться Водитель автобуса Честер". Друзья Честера это и мои друзья тоже. Добро в школу Хамберт." Сказала Мисс Крамб. Хамберт посмотрел на все незнакомые лица в комнате. Ему хотелось плакать. Мисс Крамб приобняла его за плечи " Видишь тогомальчила в углу? Он тоже боится. Подойти к нему и скажи что-нибудь приятное" Хамберт подошел к мальчику. "Не плачь" сказалХамберт. "Меня зовут Хамберт, а тебя?" спросил Хамберт. "Меня зовут Ралфи" сказал мальчик. "Я буду твоим другом, а ты можешь быть моим другом" сказал Хамберт. Ралфи вытер слезы и сказал "Хорошо. Тогда, я надеюсь, школа будет не так йж и плохой." Когда они сели вместе, Хамберт улыбался. У него было три школьных друга: Честер, Мисс Крамб и Ралфи. Ему не хотелось плакать. На самом деле, ему было хорошо.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку