marinagridina34
21.01.2020 13:04

Буду благодарна! Ex 4 (остальное текст)


Буду благодарна! Ex 4 (остальное текст)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
akalitp08ipr
26.11.2022 16:30

вот гляди

Объяснение:

1)сущ

Монумент нуждается в реставрации.

2)гл

Монумент какого века ты реставрируешь?

3)гл

Монумент какого столетия был отреставрирован?

4)прич

Специалисты, восстанавливающие памятник, были обеспечены всей современной техникой.

5)сущ, сущ, прич

Комитет изучил проблему улучшения автобусного сообщения в городе без увеличения количества автобусов, работающих на маршрутах.

6)сущ

Он отметил, что время сборки аппарата было очень коротким.

7)сущ

Нагревание вещества при высоких температурах может изменить его свойства.

8)дпч

С магнита мы можем удерживать две огромные металлические пластины вместе, не связывая их.

9)дпч

Ожидая его, я просмотрел журналы, лежавшие на столе.

10)прич

Он слышал голоса, доносившиеся через открытое окно.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Мен234
17.05.2020 06:00

1. В дождливую погоду я обычно сижу дома и смотрю в окно потому что мне это нравится - In the rain weather, I usually sit at home and look out the window because I like it

2. В снежную погоду я люблю гулять, лепить снеговиков и кататься на коньках - In the snow weather, I like to walk, to treat snowmen and ice skating.

3. В солнечную погоду я люблю гулять с друзьями, плавать и наслаждаться природой - In sunny weather I like to go out with friends, swim and enjoy nature.

4. В ветренную погоду я сижу дома потому что боюсь что заболею - In the wind weather, I'm sitting at home because I m afraid I'm gonna get sick.

Объяснение:

Надеюсь что без ошибок.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота