9872105
22.11.2022 11:46

Watch the video https://www.youtube com watch?v=fvCmFYOJ_7k
What is about?
Write 3 genres of films​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vero23
04.06.2021 21:19

Мистер Грэмс:  Я хочу поговорить с тобой, Инин. Ты самый плохой  тигр, который у нас когда - либо был!

Миша: Что? Почему это я тигр, сэр?

Мистер  Грэмс :  В нашей школе существует 4 команды : Тигры, Медведи, Акулы и Лисы. Когда новый ученик приходит в школу, он идет в одну из команд. Команды соревнуются. Если ты делаешь что-нибудь хорошее, ты зарабатываешь для своей команды очки. Если ты делаешь что-нибудь плохое, ты теряешь очки своей команды. В конце года одна из команд побеждает и получает кубок. Это очень важно для всех в школе.

Миша :  Извините, сэр. Я не знал об этом, сэр

Мистер Грэмс: Поэтому я тебе говорю " Ты тигр.  Я капитан твоей команды и ты уже потрял наши 20 очков.

Миша : Почему я потерял все эти очки ,сэр?

Мистер Грэмс: Ты три раза опоздал и три раза был наказан.

Миша : Когда я опоздал, сэр?

Мистер Грэмс : Так, ты опоздал в понедельник 12 октября, в четверг 15 октября и в пятницу.

Миша: Что мне нужно сделать, сэр?

Мистер Грэмс: Ты должен заработать очки для нашей команды.

Миша :Но как сэр?

Мистер Грэмс: Существует очень много видов деятельности, чем ты можешь заняться и  заработать очки. Ты когда - нибудь занимался спортом?

Миша:Да. Я катался и на лыжах и на коньках. На лыжах, когда мне было 7, а на коньках - когда мне было 4 года. Но я перестал заниматься много лет назад.

Мистер Грэм: Я думаю, что тебе нужно просмотреть список видов деятельности и выбрать что-нибудь для себя.

Миша сэр.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Аришка8668
04.06.2021 21:19

Мистер Грэмс -  Я хочу поговорить с тобой, Инин. Ты самый худший тигр, который у нас когда - либо был!

Миша - Что? Почему это я тигр, сэр?

Мистер  Грэмс -  В нашей школе существует 4 команды : Тигры, Медведи, Акулы и Лисы. Когда новый ученик приходит в школу, он идет в одну из команд. Команды соревнуются между собой. сли ты делаешь что-нибудь хорошее, ты зарабатываешь для своей команды очки. Если ты делаешь что-нибудь плохое, ты теряешь очки своей команды. В конце года одна из команд побеждает и получает кубок. Это очень важно для всех в школе.

Миша -  Извините, сэр. Я не знал об этом, сэр

Мистер Грэмс - Тогда вот, что я тебе скажу " Ты тигр.  я капитан твоей команды и ты уже потрял наши 20 очков.

Миша - Как это я потерял все эти очи .сэр?

Мистер Грэмс - Ты три раза опоздал и три раза был наказан.

Миша - Когда это я опоздал, сэр.

Мистер Грэмс - Ну, ты опоздал в понедельник 12 октября, в четверг 15 октября и в пятницу.

Миша - Что я должен сделать, сэр?

Мистер Грэмс - Ты должен заработать очки для нашей команды.

Миша - Но как сэр?

Мистер Грэмс - Существует очень много видов деятельности, с которых ты мог бы заработать очки. Ты когда - нибудь занимался спортом?

Миша - Да. Я катался и на лыжах и на коньках. На лыжах, когда мне было 7. а на коньках - когда мне было 4 года. Но я все бросил много лет назад.

Мистер Грэм - Я думаю, что тебе нужно просмотреть список видов деятельности и выбрать что-нибудь для себя.

Миша сэр.

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота