Ранней весной в субботу, начался дождь так сильно, что я думал, что упадет небо . Дождь шел весь день и всю ночь . Там было много воды на дорогах. Я думал, это было великолепно, я прыгал вверх и вниз, я надеюсь, это дождь навсегда, - я крикнул маме. Я надеюсь, что я не должен идти в школу в понедельник и писать тест по математике. мама пришла в ярость. Что за глупости ты говоришь. Дождь может привести к катастрофе, -сказала она. Мама включила радио, чтобы послушать прогноз погоды на 10 часов наши местные синоптики говорили о погоде и сообщать, что барометр изменился .Их прогноз не мог сделать маму спокойной . Они обещали штормовой дождь, но я я был счастлив. После завтрака в воскресенье я надел плащ и сапоги и отправился на речку. Ветер и дождь рвали одежду и дул больно мне в лицо. я никогда не видел ничего столь замечательного . Вместо того, по нашей тихой узкой реке был слышен рев желтого льва он убегал вниз по долине. я думал, что это почти вторая половина дня, был туман, и вы вряд ли сможете разглядеть из-за дождя. На обратном пути от реки. , я увидел папу и нашу собаку, он вел коров до дома . Давай, -папа кричал мне, смотри, если ты можешь молодым. я подбежал к отцу .подошел к моей домашней корове Изабель и ее молодому теленку. Изабель посмотрела на меня, она мычала печально. я почувствовал надо отцу. Мы будем иметь катастрофу. там не будет завтра теста по математике из-за катастрофы. после чаяпития шел дождь сильнее, чем когда либо . ветер дул вокруг дома, и в результате стихийного бедствия мы могли слышать как текут реки. Дон выл так громко, в кухне дверь, что мы могли пустить его внутрь. я пошел спать рано и спрятался под одеяло. Я молился Богу, чтоб он сделал реальный дождь. утром я проснулся и посмотрел в окно. Дождь все еще шел. и там была желтая вода внизу долины. Ура ферма изменились в другой мир. я понял-нет школы сегодня! я запрыгнул в свою одежду и дождь встоловую. мама! папа! -я кричал. посмотри -везде вода! Затем я остановился. В столовой было полно животных и птиц, некоторые из свиней у костра . там было много цыплят на диване, Мама вошла в комнату с индейками. Есть еще некоторые оставленные в корзине снаружи она позвонила мне. она посмотрела, как будто она была не выспавшейся. получить их в для меня не так ли? говорила мама.
Свой первый день просто отлично. Я получил пятерку и я очень за себя рад. На перемене я общаюсь с друзьями или делаю домашнее задание. У меня нет репетитора, но я собираюсь завести его по некоторым предметам: по английскому, математике и русскому. Почти каждый день я завожу новых друзей, я этому очень рад. В первый день в школе у меня было чувство потерянности, потому что я не имел друзей, но у меня был очень хороший друг из садика, который пошел в один класс со мной. В школе я ношу (вариант девочки: белые колготки, блузку и красивую юбку с небольшой складкой сбоку, а также на блузку. Вариант мальчика: синие брюки и рубашку с галстуком. His first day was just perfect. I got five and I am very pleased for himself. During the break I talk with friends or doing homework. I do not have a tutor, but I'm going to start it in some subjects: English, mathematics and Russian. Almost every day I was looking for some new friends, I am very happy. On the first day of school I had a feeling of being lost, because I had no friends, but I had a very good friend of the garden, who went to the same class with me. At school, I wear (girls version: white tights, a blouse and a nice skirt with a small fold on the side, as well as blouse boy Option:. Blue trousers and a shirt with a tie.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку