Павлик8089
15.01.2022 02:11

Writing Choose ONE topic (Выбери одну тему! ) Task #33 Write your essay "Environmental problems of Zhitikara" (Экологические проблемы Житикары)
What the problems are (Какие проблемы )
What the effects are (Что влияет)
What the solutions are (Pешение проблемы, с твоей точки зрения!!)​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
PROvacaTOR1
08.08.2022 19:45

відповідь:

1.my free time.usually i go to school five days a week. saturday and sunday are my days off. if i have more free time, i’m very happy. in my free time i like doing different things. for example i can go for a walk with my friends or watch tv at home. i like reading fantasy books in my spare time, too. it is my favourite passtime. sometimes i like to be alone in my free time. it is necessary for me.

some children like playing computer games in their free time. i think it is a waste of time.i usually prefer to spend my days off with my family. i’m very busy on my working days and i can’t see them often.unfortunately i have too   little free time. so i try to spend it rationally. i like going to the theater or cinema and visiting different exhibitions.

i also try to visit my grandmother every two months. she is very glad to see me.

а вот перевод на

мое свободное время.обычно я хожу в школу 5 дней в неделю. суббота и воскресенье – мои выходные дни. если у меня есть свободное время, я счастлив. в свободное время я люблю заниматься различными вещами. например, я могу гулять со своими друзьями или смотреть телевизор дома. так же в свободное время я люблю читать фантастику. это мой любимый жанр. иногда в мое свободное время я люблю побыть в одиночестве. это мне необходимо.некоторые дети любят играть в компьютерные игры в свое свободное время. я полагаю, это пустая трата времени. обычно я предпочитаю проводить выходные со своей семьей. на буднях я занят и не могу видеть их часто.к сожалению, свободное время у меня бывает редко. поэтому, я пытаюсь проводить его рационально. я люблю посещать театр, кино, выставки.

так же я стараюсь навестить свою бабушку раз в два месяца. она рада видеть меня.

пояснення:

0,0(0 оценок)
Ответ:
VERLIA
11.01.2021 04:18
Ранней весной в субботу, начался дождь так сильно, что я думал, что упадет небо . Дождь шел весь день и всю ночь . Там было много воды на дорогах.
Я думал, это было великолепно, я прыгал вверх и вниз, я надеюсь, это дождь навсегда, - я крикнул маме. Я надеюсь, что я не должен идти в школу в понедельник и писать тест по математике. мама пришла в ярость. Что за глупости ты говоришь. Дождь может привести к катастрофе, -сказала она.
Мама включила радио, чтобы послушать прогноз погоды на 10 часов наши местные синоптики говорили о погоде и сообщать, что барометр изменился .Их прогноз не мог сделать маму спокойной . Они обещали штормовой дождь, но я я был счастлив.
После завтрака в воскресенье я надел плащ и сапоги и отправился на речку. Ветер и дождь рвали одежду и дул больно мне в лицо. я никогда не видел ничего столь замечательного . Вместо того, по нашей тихой узкой реке был слышен рев желтого льва он убегал вниз по долине. я думал, что это почти вторая половина дня, был туман, и вы вряд ли сможете разглядеть из-за дождя.
На обратном пути от реки. , я увидел папу и нашу собаку, он вел коров до дома . Давай, -папа кричал мне, смотри, если ты можешь молодым.
я подбежал к отцу .подошел к моей домашней корове Изабель и ее молодому теленку. Изабель посмотрела на меня, она мычала печально. я почувствовал надо отцу. Мы будем иметь катастрофу. там не будет завтра теста по математике из-за катастрофы.
после чаяпития шел дождь сильнее, чем когда либо . ветер дул вокруг дома, и в результате стихийного бедствия мы могли слышать как текут реки. Дон выл так громко, в кухне дверь, что мы могли пустить его внутрь. я пошел спать рано и спрятался под одеяло. Я молился Богу, чтоб он сделал реальный дождь.
утром я проснулся и посмотрел в окно. Дождь все еще шел. и там была желтая вода внизу долины. Ура ферма изменились в другой мир. я понял-нет школы сегодня! я запрыгнул в свою одежду и дождь встоловую. мама! папа! -я кричал. посмотри -везде вода! Затем я остановился. В столовой было полно животных и птиц, некоторые из свиней у костра . там было много цыплят на диване, Мама вошла в комнату с индейками. Есть еще некоторые оставленные в корзине снаружи она позвонила мне. она посмотрела, как будто она была не выспавшейся. получить их в для меня не так ли? говорила мама.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота