лсоаоа
03.10.2020 03:40

Read and put the story in order

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aram0071
17.03.2022 00:20
В конце октября дни становятся короче, а ночи становятся длиннее. Это холоднее и темнее и холодные ветры. Листья падают с деревьев.Год заканчивается, и все умирает. Приближается зима, с ее длинными темными ночами. Люди остаются дома по вечерам и в выходные дни. Это время Хэллоуина. Хэллоуин великий праздник. Хэллоуин конец осени и начало зимы. В этот праздник был время страха. Люди верили в призраков и ведьм, и они остались дома. В Хэллоуин призраки мертвых, и все ведьмы в мире ехал в небе на своих метлах. Многие страны отмечают Хэллоуин, но по-разному. Люди приглашают своих родственников и друзей, чтобы Хэллоуин сторон и отправить пригласительные билеты. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
LizaLove200468
19.05.2021 16:07

ответ:

. я сильно соскучился по тебе! ты знаешь, целый день я провожу в чтении , которую задали в школе на лето. только под вечер выхожу гулять. у нас жарко. мама говорит, что можно получить тепловой удар, если находиться во дворе до пяти часов вечера. школьный врач нам тоже говорил это. ты бережешь себя? как твои дела? как ты проводишь лето? два дня назад я вернулся с детского оздоровительного лагеря. с собой столько эмоций, радости и вдохновения! там я ходил на кружок по моделированию, и мы с учителем научились мастерить самолет из картона. это не просто бумага, вырезанная по контуру. это самая настоящая модель самолета ли-2! эту модель я подарил дедушке, он любит военную технику. а себе сделаю еще один ли-2! в лагере мы не скучали ни дня! там проводились разные мероприятия, каждый день были дискотеки. мы купались в бассейне и ходили на пляж. все с моего отряда хорошие, со многими из них обменялись номерами телефона – будем вместе гулять в городе и общаться! еще я загорел. в общем, мне понравилось. бабушка с мамой тебе тоже , анечка. они интересуются, как дела у твоих родителей и недавно родившегося братишки. мы не знаем, как вы назвали малыша. расскажи подробнее о нем! еще мне интересно узнать, как ты закончила учебный год! в прошлом письме ты не писала об этом. все ли у тебя хорошо? я вот закончил на «отлично» , за такие заслуги в школе мне подарили энциклопедию. интересная книга! здесь собрано много тем, не могу оторваться от нее, когда сажусь читать. обязательно тебе почитать, тебе понравится! напиши мне сразу, как получишь письмо! мне грустно сидеть дома, а все мои друзья уехали на море с родителями, в деревню к бабушкам с дедушками или в детские лагеря. мне одиноко. жду твоего ответа! твой друг,

объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота