teeqo777
27.11.2021 11:09

2KET Choose the correct answer A, expensive. Let's go somewhere else.
1 I don't like that restaurant
B or C.
it's very
A but
B or
C because
2 We can go to the shop round the corner
we can drive to the big supermarket
out of town.
A or
B where
C because
3 I'd like soup to start with — a cheese
salad for my main course, please.
A but
B or
C and
4 We went to a great fast-food restaurant
they have lots of fresh, healthy,
tasty food.
A where
B when
C but​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ValeriaAstahova99
12.05.2023 04:28

Hi, I'm Lucy and my hero is my celebrity crush Kylie Jenner. Why? Because i think that she's very pretty and kind person. On her channel i saw her giveaway money to a girl who has to pay for her college and Kylie decided to help her and invite her to her Business office. I want to be just like her when i group, because i love helping people. I remember when i needed some help and no one was about to help me until i saw my Friend help me with my anxiety. I'm grateful for that and i gave a promise that i will help other people's lives just like someone else did to me.

0,0(0 оценок)
Ответ:
ударник52
12.05.2023 04:28

Мне страшно представить, что безмятежному счастью общения человека с природой угрожает опасность. Еще страшнее от мысли, что человек сам часто становится угрозой природе. Ведь большой урон начинается с малого.

Природа - это краса нашей Земли. Она дает нам пищу, кислород, а леса - древесину. Природу нужно беречь, а мы наоборот уничтожаем ее.

Во-первых, люди за год срубают более двух миллионов деревьев, а, чтобы выросло одно дерево, нужно ждать от двадцати до пятидесяти лет.

Во-вторых, нередко мы разводим костры. Из-за этого часто случаются пожары. Погибают миллионы растений.

В-третьих, во время пожара животным приходится уходить. Потом люди вкладывают миллионы денег в фонды по защите лесов и восстановлению флоры и фауны.

В-четвертых, за последние десятилетия в ходе освоения месторождений нефти и газа безвозвратно истреблялись леса, животные.

Мы - хозяева нашей природы, а она - кладовая солнца со всеми ее сокровищами. И мы обязаны ее сохранить. Ведь, разрушая одно звено, мы разрушаем целую цепочку. Так давайте же не будем разводить костры в лесах, не будем убивать животных, ломать ветки деревьев и загрязнять реки и озера!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота