Timofry
23.03.2022 00:11

Использовать будущее время английский


Использовать будущее время английский

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
zobitkov
11.12.2022 23:08
1. F
2. C
3. B
4. E
5. A
летом моя подруга Кэти и я решили ехать на летний отпуск вместе. Нам действительно надо было отгородиться от работы и нашего занятого городского расписания.(1)Потому следующую неделю мы отвели для восхитительного приключения.Оба мы мечтали о чём-то вдохновляющем и стимулирующем,но и в то же время нам хотелось,чтобы наша экскурсия была действительно полна некоего образовательного опыта. К счастью,коллега на работе рассказал Кэти о комплексном турне,сочетающем в себе прокачивание навыков выживания в дикой природе и исследования её же. Идея была привлекательна,(2) но поначалу мы так уж ей увлечены не были. В первый день программы мы повстречались со своим инструктором,который сказал,что стоит принять во внимание,что это первый опыт для всех участников группы (3) и что каждый может учиться в своём темпе,что было очень даже приятно услышать. В начале программы мы учились распознавать растения и животных в дикой природе. После этого мы (4) продолжили учиться тому,как различить разные виды животных,а также их предпочтения в пище и природные среды. Мы учились и собирать дикие растения и готовить из них еду или лекарства. На последней неделе мы совершенствовали своё мастерство строительства жилищ из деревьев и кустов,учились находить чистую воду (5) и разжигать костёр с двух палочек. Мы делали то,о чём никогда не могли даже подумать,мы узнали,как много всего природа готова нам предложить. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
1236811
16.02.2020 16:00
1. Почему важно иметь здоровые привычки в еде? 
2.Что вы едите в течение дня? 
3.Как часто вы едите вредную пищу? 
4. Вы хотите изменить свои привычки в еде и почему?

Напиши по русски ответы а я тебе их переведу... 
 
А так... по себе отвечаю ...

1)Because it makes you feel good prevents fat,and enhances immunity.
2)I eat as healthy food has harmful
3) I eat junk food often
4) Yes we want, because it helps to izmeniti life for the better
1)Потому что это улучшает самочувствие не дает потолстеть,а так же повышает иммунитет.
2)Я ем как здоровую пищу таки вредную
3) Я ем вредную еду часто
4) да хочу, потому что это измеенить жизнь в лучшую сторону
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота